Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Der Regen fallt (“Шёл дождь”)


Der Regen fallt (“Шёл дождь”)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Lucky
Название: Der Regen fallt (“Шёл дождь”)
Бета: нет
Статус: закончено
Размер: Midi
Рейтинг: R
Категория: Het
Жанр: Angst, POV, Romance, Song fic
Персонажи: Ани, Томми (НЕ Том Каулитц), Билл, отец Ани, остальные участники группы Tokio Hotel
От автора: это мой первый фик, кто-то его наверно читал на старом форуме, я снова решила его выложить, потому что он очень много значит для меня, частично основан на реальных событиях.
Краткое содержание: девушка сидит на подоконнике и вспоминает все события, которые произошли с ней за последние несколько лет. Почему? Потому что ей предстоит сделать очень вашный шаг в своей жизни. Какой? Милые мои, не всё сразу, по ходу прочтения узнаете.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано Lucky (2008-05-13 21:11:11)

0

2

Шел дождь…Я сидела на подоконнике и смотрела на пробегающих по улице людей, на проезжающие машины и думала обо всём: о том, что уже произошло, и о том, что происходит сейчас…Совсем недавно всё казалось таким простым и я была так счастлива, а сейчас… Перед глазами поплыли до боли знакомые картины…Я окунулась в воспоминания, как всё начиналось…

На улице был ливень, и мы с моим другом Томми добежали до моего дома, промокшие насквозь. Мы с ним были знакомы уже лет 7 и знали друг о друге практически всё. У меня как всегда что-то случилось с компом и он ко мне пришел посмотреть его. Мы сидели и мило болтали, смеялись над всякой ерундой. Но вдруг Томми посерьезнел и сказал:
- Я тебя люблю…
Сначала я подумала, что это шутка, но, посмотрев в его глаза, которые были полны страха, ожидания моего ответа, любви, я поняла, что он не шутит. Я молчала, не зная, что сказать…
- Я не могу без тебя! Скажи, что чувствуешь ты? Не бойся, если я тебе не нужен, только скажи – и ты меня больше не увидишь…
Он говорил тихо, но быстро, боясь и одновременно желая услышать мой ответ…
- Я тоже не смогу без тебя…Ты мне очень дорог и я не хочу тебя терять…
Я отошла к окну, по щекам текли слезы. Я почувствовала, как он приблизился ко мне и обнял меня, я навалилась на него и продолжала молча смотреть на дождь…
- Я тебя никогда не предам, слышишь! Мы будем самыми счастливыми людьми! Я всё сделаю для тебя! – он говорил тихо, но так уверенно, что мне стало так спокойно на душе... Ливень стих, капли уже не стучали в окно, а тихо стекали по стеклу…
- Я тебе верю…
- Тогда посмотри на меня и перестань плакать!
Я повернулась, посмотрела в его глаза, они уже не были полны страха, на смену ему пришла уверенность, доброта, ласка, счастье… Он обнял меня очень нежно, но крепко, как будто боялся, что я передумаю, исчезну. Но я не собиралась исчезать. С ним мне было уютно, с ним я почувствовала себя защищенной от всех проблем, от всего… Он осторожно губами коснулся слезы на моей щеке и улыбнулся:
- Такая соленая –но потом очень серьезно сказал - Я никогда не заставлю тебя плакать, верь мне…
И я поверила…полностью…А он нежно стал целовать мои щеки, на которых ещё не успели высохнуть слезы. Но вдруг он остановился:
- Смотри, какая красота!
Я повернулась к окну, а там была радуга! Она была такой прекрасной, что я не могла ни слова сказать! Мы просто стояли молча, обнявшись, и смотрели на это чудо!

…я продолжала смотреть в окно, дождь не стихал, а всё больше усиливался. То же самое творилось у меня внутри. Вдруг мой взгляд остановился на парочке, которая стояла посреди дороги и, казалось, никого для них не существует. Они целовались, для них время остановилось. Я грустно улыбнулась их счастью… когда-то на их месте были мы с Томми, мы так же любили стоять под дожем и целоваться, не замечая прохожих, не стыдясь своих чувств…Как бы мне хотелось вернуть это время…время, когда мы были так счастливы…время, когда я не знала Билла… я закрыла глаза и передо мной сразу открылось одно из самых ярких моих воспоминаний…

Мы часто гуляли с Томми. Однажды мы шли по парку и молчали, просто наслаждаясь солнечным днем, тем, что мы вместе и никто (как нам тогда казалось) не может нас разлучить. Вдруг ко мне подбежал малыш, держа в руке цветок. Это было очень мило!
- Спасибо, солнышко! Очень красивый цветок! – с умилением улыбнулась я, глядя на него.
- Ты красивая, - серьезно сказал малыш.
- Спасибо, ты тоже – с улыбкой ответила ему я.
- А кто он? – спросил он, показывая на насупившегося Томми.
- Он мой друг.
Мальчик посмотрел на него как-то странно.
- Он мне не нравится…
Тут к моему облегчению подбежала его мама:
- Простите, пожалуйста! Он такой пострел! Надеюсь, он вам ничего не сделал? – и она с опаской посмотрела на обидевшегося Томми.
- Нет, ну что вы! Он очень милый мальчик! Кстати, как его зовут? – поспешила ответить я.
- Билл.
- Очень красивое имя!
- Ещё раз простите! Вы очень красивая пара! Счастья вам!
- Спасибо большое, вам тоже!
Томми стоял молча, было заметно, что он обиделся.
- Ну что с тобой? Ревнуешь? – шутливо спросила я.
- К тебе уже дети пристают!
- Господи, ну он ведь совсем малыш! Просто подарил цветок! И всё! В кого ты такой? Ты ведь любил детей…
- Да, я люблю детей, но не тех, кто метит на моё место! – ответил он, но потом вдруг обнял меня и сказал уже другим тоном – Просто я очень боюсь потерять тебя!
- Глупенький, не потеряешь! Что на тебя нашло?
- Не знаю, предчувствие, что ли…просто вдруг стало холодно внутри…
- Не бойся, мы всегда будем вместе!..
Через несколько дней мы сидели у меня и снова разговор зашел о детях.
- Ты будешь хорошей мамой для нашего ребенка – сказал неожиданно Томми.
Я недоуменно посмотрела на него.
- Давай помечтаем! Я хочу от тебя ребенка! Девочку, мы назовем её Кристиной.
- Эй, мистер, полегче – шутливо сказала я. – Мне ещё рано!
- А я серьезно! Я хочу, чтобы у нас была семья, самая счастливая на свете!
Вот так мы и сидели весь вечер, мечтая о будущем, о счастье, о детях…

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Der Regen fallt (“Шёл дождь”)