Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Интервью » Самые невообразимые высказывания Токов.


Самые невообразимые высказывания Токов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие из вас склонны принимать ребят из Tokio Hotel за некую детскую группу, которой чуждо все серьезное. Билл – милашка, Том – мачо и т.д. и т.п. Большинству из вас дика сама мысль о том, что мы имеем дело с вполне взрослыми и состоявшимися в жизни личностями, которые не смотря на взрослую оценку жизни, все еще по-детски, со 100%-ой искренностью, поют о Любви. Так вот, знаете ли вы, что у ребят собралась уже приличная подборка высказываний на политическую (!!!) тему? Вот их мы и обсудим.

«…торговец подержанными машинами достоин большего доверия, чем политики» (Георг Листинг)
«…война – это всегда упрямство одних и отчаяние других…» (Том Каулитц)
«…выборы? Это сейчас слишком часто просто процедура, узаконивающая власть проходимцев…» (Густав Шэфер)
«…политикам следовало бы на своей шкуре почувствовать тяжесть европейских налогов…» (Георг Листинг)
«…свобода – вот единственная политическая ценность! Преступление – не дать людям свободу, какой они достойны! Но ещё большее преступление – дать её больше, чем они того заслуживают!» (Билл Каулитц)
«…невозможно заставить быть свободными. Люди с радостью готовы стать рабами – никакой ответственности!» (Густав Шэфер)
«…мы не доверяли, не доверяем, и вряд ли когда-либо будем доверять политикам… по крайней мере, тем что ныне у власти. Исключение можно сделать только тем, у кого есть симпатичные дочурки…» (Том Каулитц)
«… наше турне не имеет никакой политической подоплёки. Это было бы просто глупо…» (Том Каулитц)
«…демократия? Её давно превратили в политическую религию. А религия - это всегда догмы. А догмы – это всегда несвобода. А ведь именно из-за религиозных распрей пролилось больше всего крови, вам не кажется?» (Густав Шэфер)
«…почему все так стремятся к власти? Отсутствие власти предполагает часто большую свободу…» (Билл Каулитц)
«…самая большая проблема свободного общества в том, что оно свободно и отказаться от своей свободы…» (Георг Листинг)
«…а что такое власть? Вам не кажется, что власть – это всего лишь надежда встретить повиновение?» (Билл Каулитц)
«…у нас нет политических взглядов. Мы не разделяем идеалы ни одной политической партии. Мы просто музыканты» (Георг Листинг)
«…наши песни – это голос нашей совести. Мы никого не обвиняем и ни к чему не призываем. Решать проблемы - дело политиков. Наше – всего лишь сделать людей хоть чуть-чуть более чуткими…» (Билл Каулитц)
«…платить налоги преступному правительству – преступление… и пусть каждый решает сам, насколько это правительство преступно…» (Густав Шэфер)
«…бремя белого человека – вот что должны осознать европейцы и американцы. Богатые и сильные страны несут ответственность за весь мир…» (Том Каулитц)
«…мы передали эти деньги президенту …. потому, что в этом регионе он – единственный политик, который не потратит их на оружие… и мы не ошиблись…» (Георг Листинг)
«…в наших песнях мы не поднимаем конкретные политические проблемы… все совпадения – чистая случайность…» (Густав Шэфер)
«…рок-музыкант – не мать Тереза. Мы не можем помочь всем – для этого есть международные гуманитарные организации. Только большой вопрос: а почему они так плохо работают?» (Том Каулитц)

«…человек, отдавший приказ о начале несправедливой и бессмысленной войны – достоин только смерти и Ада. И я буду желать только одного – убить его…» (Билл Каулитц)
«…смог бы я убить?... Да… Если бы это предотвратило большее зло: Да. Я смог бы убить» (Билл Каулитц)

+2

2

Я над некоторыми высказываниями очень долго размышляла, и мне почему то показалось, что у Тома и Густава они самые правильные что ли...у них власть вызывает какое то недоверие...странно...
Ну и конечно же мой разум просто не могло задеть вот это:

D@rk_Lord написал(а):

«…свобода – вот единственная политическая ценность! Преступление – не дать людям свободу, какой они достойны! Но ещё большее преступление – дать её больше, чем они того заслуживают!»

И вообще моя душа после прочитанного в полном удовлетворении, как - будто именно этого от них и ждала.

Отредактировано Мекки (2008-05-05 00:00:45)

0

3

D@rk_Lord написал(а):

«…человек, отдавший приказ о начале несправедливой и бессмысленной войны – достоин только смерти и Ада. И я буду желать только одного – убить его…» (Билл Каулитц)
«…смог бы я убить?... Да… Если бы это предотвратило большее зло: Да. Я смог бы убить» (Билл Каулитц)

в полне в стиле Билла!))))

D@rk_Lord написал(а):

«…рок-музыкант – не мать Тереза. Мы не можем помочь всем – для этого есть международные гуманитарные организации. Только большой вопрос: а почему они так плохо работают?» (Том Каулитц)

как он хорошо рассуждает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

4

а откуда эта... подборка "выражений"? просто интересно.

и еще!
в правилах (по мойму) просят указать ссылку... если это конечно же не Ваши личные труды))

Отредактировано воздух (2008-05-05 09:20:43)

0

5

D@rk_Lord написал(а):

Исключение можно сделать только тем, у кого есть симпатичные дочурки…» (Том Каулитц)

Том в своем репертуаре....

D@rk_Lord написал(а):

невозможно заставить быть свободными. Люди с радостью готовы стать рабами – никакой ответственности!» (Густав Шэфер)

А потом опять..."война за свободу и независимость"...

D@rk_Lord написал(а):

почему все так стремятся к власти? Отсутствие власти предполагает часто большую свободу…» (Билл Каулитц)

D@rk_Lord написал(а):

а что такое власть? Вам не кажется, что власть – это всего лишь надежда встретить повиновение?» (Билл Каулитц)

D@rk_Lord написал(а):

Богатые и сильные страны несут ответственность за весь мир…» (Том Каулитц)

Согласна! Только вот к чему это может привести?...

D@rk_Lord написал(а):

человек, отдавший приказ о начале несправедливой и бессмысленной войны – достоин только смерти и Ада. И я буду желать только одного – убить его…» (Билл Каулитц)
«…смог бы я убить?... Да… Если бы это предотвратило большее зло: Да. Я смог бы убить» (Билл Каулитц)

А вот это меня повергло в шок!

воздух написал(а):

в правилах (по мойму) просят указать ссылку...

Просят указать ссылку в теме "Новости", про "Интервью" ничего не сказано.

0

6

D@rk_Lord написал(а):

«…у нас нет политических взглядов. Мы не разделяем идеалы ни одной политической партии. Мы просто музыканты» (Георг Листинг)

D@rk_Lord написал(а):

«…в наших песнях мы не поднимаем конкретные политические проблемы… все совпадения – чистая случайность…» (Густав Шэфер)

D@rk_Lord написал(а):

«…рок-музыкант – не мать Тереза. Мы не можем помочь всем – для этого есть международные гуманитарные организации. Только большой вопрос: а почему они так плохо работают?» (Том Каулитц)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

D@rk_Lord

«…мы не доверяли, не доверяем, и вряд ли когда-либо будем доверять политикам… по крайней мере, тем что ныне у власти. Исключение можно сделать только тем, у кого есть симпатичные дочурки…» (Том Каулитц)

Интересно он о чём нибудь другом думает?

D@rk_Lord написал:

человек, отдавший приказ о начале несправедливой и бессмысленной войны – достоин только смерти и Ада. И я буду желать только одного – убить его…» (Билл Каулитц)
«…смог бы я убить?... Да… Если бы это предотвратило большее зло: Да. Я смог бы убить» (Билл Каулитц)
А вот это меня повергло в шок!

А меня нет)) Как сказала Лиза это вполне в его стиле)))

0

8

Хорошие фразы!Везде я согласна,ак не странно!Я мало с чем соглашаюсь)))Меня поразили фразы Билла!Я считаю также...Я много размышляю на такие темы,как свобода,смерть,ад,война...Билл-Личность,у которой определенно глубокий внутренний мир.

0

9

Вот черт!Лорд,мне не к чему придраться!!!Fuck-Fuck-Fuck!

0

10

Хм...
Интересно...

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Интервью » Самые невообразимые высказывания Токов.