Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Флуд » Секрет ника


Секрет ника

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь пишем почему у вас именно такой ник,в есть кого он,и что значит

0

2

я начну

Ну сначало,я смотрю-народу дохрена,а мне надо было ролу прорекламировать,вот и решила Пиаром зарегиться....воть....а потом втянулась и привыкла к вам

0

3

а я сначала хотела Lana назваться,потом мне выдало,что есть уже такой ник
вот и вышла Lanochka :)

0

4

А меня подружка в лагере называла Ольча или Ольчег, а потом ещё и в классе так называть стали, вот поэтому я Ольчег!))

0

5

Лично у меня с этим делом фантазия не очень, себя обозвала одним прекрасным парфюмом, выпущенным одноименной фирмой Agent_Provocateur. Это не мой любимый запах, но тем не менее он великолепен. Маэстро говорят так пахнет чувственность.

0

6

Я просто зашифровала  с помощью клавы свое имя и добавила к нему суффикс королевы)))Воть и мой ник готов))Такого ника больше нигде не увидете))

0

7

А я с садика Мекки, у нас в группе была девочка американка её звали Санни,мы с ней дружили и она никак не могла называть меня Ксюшей, я для неё всегда была Мекки, даже не знаю почему, затем мы вместе с ней в школе учились....и я так и осталась Мекки для всех!

0

8

А я такая миленькая, маленькая Танечка))))Меня так мама и бабушка называют!)))))

0

9

Мекки
Билла так бабушка называет))))

А мой ник - просто собачья чушь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Билла так бабушка называет))))

Чтооо???Вроде же как то по-другому Майки или чёто типо этого?

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

А мой ник - просто собачья чушь

Ну всё равно интересно, я в английском не сильна, но вроде что-то связанное с мечтами?Да?

0

11

Мекки
нет, Мекки

Мекки написал(а):

Ну всё равно интересно, я в английском не сильна, но вроде что-то связанное с мечтами?Да?

ага)

0

12

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

нет, Мекки

ААААА!Круто, блин а я и не знала?

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

ага)

Ну и чего ага?Пиши секрет ника!

0

13

так я от балды набрала)
получилось "мечта маленькой девочки"
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

а мну так МАЯ ЛЮБОВЬ  называл..............

0

15

А я просто очень люблу всякую чуш про вампиров и кровь люблю и в классе я всех задолбала этими вампирами что теперь они меня вампиром называют. Так что вот так.

+1

16

а я где-то услышала........ вроде по радио....... там кто-то звонил с именем ЮЛЯ) там нужно было ответить на какой-то вопрос, а она не ответила. И работники на радио прикольнулись над ней и сказали Юля-ешь пилюли)))) мне это очень понравилось, вот и почти мой ник готов))) капелька фантазии и я ПилЮлька!!!!!!!!!

0

17

ПилЮлька
круууть

0

18

я хотел назваться $SHADOW#(может тут и ошибка,но всёравно)но тут вроде был такой,ну назвался немного в изменённой форме моегго имени

0

19

~Little_Girl's_Dream~
А мне твой ник сразу понравился.Запоминающийся.Я еще подумала:"Ну надо же такой оригинальный ник замутить!"По-моему он очень уместен для фан-форума.

0

20

А у меня все просто-я назвалась в честь моей любимой песни обожаемой мною группы The Rasmus.Она о том,как люди не понимают и не принимают тех,кто на них не похож.

0

21

А я когда регистрировалась особо не задумывалась над ником - просто открыла физическую карту мира и выбрала первое попавшее гос-во. А потом ещё вспомнила что духи или туалетная вода есть "Casablanka"
а сейчас тащусь от этого ника :love:

0

22

lucifers_angel13 написал(а):

~Little_Girl's_Dream~
А мне твой ник сразу понравился.Запоминающийся.Я еще подумала:"Ну надо же такой оригинальный ник замутить!"По-моему он очень уместен для фан-форума.

Спасибо))
А я сразу начала подозревать, чо ты фанатка расмусят)) я их тоже очень очень люблю))

+1

23

Пиар написал(а):

ПилЮлька
круууть

агась))))) :jumping:

0

24

а я Радистка потому что меня зовут Катя, ну вот мама одной моей подруги стала называть меня "Радистка Кет" ну и сама подруга стала так называть.  Потом подписала меня так в мобильном................ну и ясное дело об этом узнала вся наша компания.................ну и пошло поехало..............я сначала была против, а потом смерилась))))

0

25

Так! Я маленькая ростом и люблю Билла, от сюда B!LLo4K@! Все оч просто в моем случае!

0

26

Радистка написал(а):

Потом подписала меня так в мобильном................

))Я в телефонах у друзей по разному подписана))))Солнышко,Масенок,Фузетта,Фуз,Фузка,Нюнька,Нюра,Дежурик,Альтер и т.д.)))))))Их оч много))но мое основное прозвище Фузетта))

0

27

Ник Schrei уже давно.....за то,что я всегда всему противоречу....и часто повышаю голос=)А друзья стали звать Schrei-кой=)Вот так и получилось.....

0

28

Schrei-ка
Прикольно))

0

29

Fyzetta написал(а):

Schrei-каПрикольно))

Спасибки....

0

30

Schrei-ка
не за что)))Мне оч нрав твой ник)))

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Флуд » Секрет ника