Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Мой рассказ о Билле Каулитце и обо мне!=)


Мой рассказ о Билле Каулитце и обо мне!=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор- неизвестно
Название- Мой рассказ о Билле Каулитце и обо мне!=)
Жанр/рейтинг
Категория
Персонажи-Билл,Я,Том.
Краткое содержание-любовь
От автора- это просто рассказ.

Последнее время я стала замечать,что с ним что-то нехорошее происходит.
-Билл!!Что с тобой?
Он ничего не отвечал.Гуляя с ним,держась за руки я видела не того Билла.Что же с ним??Когда мы сидели на лавочке он сказал:
-Я не могу так больше!-и слеза потекла по его щеке.
-Билл,что происходит?-спросила я.
Может он не хотел говорить чтоб не расстраивать меня?Билли повернулся и поцеловал меня.Я сказала:"Пойдем лучше домой.Билл проводил меня до дома обнял и ушел домой.
На следующий день ко мне пришёл Том,брат Билла.Он сказал,что брат даже не хочет с ним разговаривать :
-Я не понимаю,почему он стал таким,но я нашёл его дневник и принёс тебе.Может тут есть ответ?
Открыв дневник,мы увидели страницы,исписанныесловами"Rette mich,Rette mich,Rette mich".Далее следовали слова Билла:

19.06.2007.
Rette mich!!!!!!! Кажется я схожу с ума.Боже, помогите мне кто-нибудь.Не хочу я больше этой славы!Не хочу!!!!!!
Они избили меня,мне было так больно;всё еще болят ноги,ребра и лицо.Лишь бы об этом ни кто не узнал.Ни мои близкие , ни мама,ни Том ,ни ребята из группы и ни моя девушка.

-Том,что это?!Ты об этом не знал?
-Нет!-ответил он мне.
-Мне надо поговорить с ним!
Я попросила Тома уйти и позвонила Биллу.
-Билл,милый мой,давай встретимся?Надо поговорить!
-Хорошо,давай в 4 у твоего дома.
-Буду ждать........
Ровно в 4 Билл зашел ко мне домой.
-Привет!
-Привет!-ответил он,пряча глаза.
-Билл, что происходит?Я прошу тебя,скажи мне правду!
-Ты о чем?
-Сними футболку.
-Зачем?-спросил он,посмотрев на меня подозрительно.
-Я прошу тебя,просто так надо!Поверь мне!
Он смотрел на меня,и глаза его стали прозрачными как лед.Сняв с него футболку,я увидела множество синяков и порезов.
-Мой дорогой Билли,что произошло?Кто сделал это с тобой!?-Я подошла к нему и захотела обнять его.Но он оттолкнул меня,взяв футболку,убежал.
Я позвонила ему на мобильный ,но он не отвечал .Я позвонила Тому чтоб он срочно пришел.
Через 2 часа мне позвонил Том и сказал,чтоб я приехала.Срочно!
-Том,что случилось?
-Билл попал в аварию!
У меня выпал мобильник из рук и мне стало плохо.Градины слез потекли по моему лицу.
Приехав в больницу,я ворвалась в операционную.
Билл лежал неподвижно.Лицо его было в крови.В эту минуту у моего Билли остановилось сердце.Врачи начали делать ему дефибрилляцию,но Билл не приходил в себя.
На это было страшно смотреть.Все приборы не показывали ни каких признаков жизни.Вдруг я услышала голос врача : "Время смерти 19.27".
-НЕТ!!БИЛЛ!!!!!!!
Я попросила врачей выйти.Мы остались с ним наедине.
Подойдя к нему,я упала на колени.
-Билл , зачем ты ушел от меня?Зачем поступил так со мной?Я же ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Взяв его за руку,я последние минуты была с ним!Сейчас мы вдвоем ,а потом расстанемся навсегда.Я не могла в это поверить,во мне была необыкновенная пустота.
-Билл,прости если что не так..........
Слеза упала ему на лицо.Веки его дрогнули,и приборы запищали.В операционную вбежали врачи,стали осматривать Билла.Голос врача:
-Прощупывается пульс!Состояние стабилизируется!Он жив!
-БИЛЛ ЖИВ!!-проговорила я сквозь слезы
и потеряла сознание.....Очнулась я уже дома.На следующий день я направилась в больницу к Биллу.Зайдя к нему в палату,я увидела его на кровати.Он смотрел на меня уже своими глазами ,как всегда.Он сказал:
-Я совершил глупость.Но знай,я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Билли,я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Через неделю его выписали , и мы снова сидели на нашей лавочке,державшись за руки и целуя друг друга,любовались природой.....(The Happy End).

0

2

вах...
красиво всё-таки :)
мне понравилось :) :cool:

0

3

супер.... блин разревелась когда билл умер.... но слава богу что хорошо всё закончилось!!!! такое облегчение... это конец????

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Мой рассказ о Билле Каулитце и обо мне!=)