Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Густав Шеффер » смогла ли группа существовать без Густи?


смогла ли группа существовать без Густи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

однозначно нет!!!!!!

0

2

конечно Нет!!! Я это уже говорила, но скажу ещё раз - Романтик, Бабник и Мачо...и кого не хватает? Правильно Тихони! Густав является самым тихим участником, он как часть группы без которой, извините за тафталогию, группа не сможет существовать)))

0

3

кудаже без него.........

0

4

НЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Отредактировано ПилЮлька (2008-04-28 21:46:31)

0

5

Просто хотя бы на секунду представьте, что вместо Густава играет какой-нибудь другой парень, ну разве это будет ТН??? Однозначно - НЕТ!!!

0

6

Луняшка написал(а):

Просто хотя бы на секунду представьте, что вместо Густава играет какой-нибудь другой парень, ну разве это будет ТН???

ТАКОЕ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и даже в страшном сне не приснится!!

0

7

Нет...без этого милаффки группы не будет=)))он такой милый симпатичный!!

0

8

Мля мне надоела эта тема!!!!!!!Что за вопрос!!!!!я просто возмущен!!!!!!ДАВАЙТЕ я СОЗДАМ ТЕМУ:"могла ли группа существовать без Билла"??
Хватит!!!!Все они равны!!!!!!!

0

9

да!и я так тоже думаю!
однозначно без Густа ничего бы не было

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Густав Шеффер » смогла ли группа существовать без Густи?