Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Творчество » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А давайте сюда выкладывать свои рассказы, не касающиеся Токов, но которые написали вы!!

0

2

Можно я буду первая?Думаю никто возражать не будет..Рассказ короткий и ни о чем,но что есть..
                                                        ЗЕРКАЛА.
Зеркало. Гладкое. Холодное. Отражающее все в натуральном свете. Дрожащей рукой провожу по нему. Холодно. От пальцев не остается следов. Осторожно касаюсь руками отражения, прижимаюсь к нему. Щекой чувствую гладкую поверхность. Зеркало мгновенно запотевает. Сзади слышу тихий скрип. Медленно поворачиваюсь. Зеркало. Еще одно. Точно такое же. Жадно пожираю глазами свое отражение. Короткие спутанные волосы, закрывающие лицо, дрожащие руки, бледная кожа. Рукой убираю волосы, с лица внимательно следя за собой и невольно отступаю назад. Глаза. Впавшие, темно-зеленого цвета. Затравленный взгляд, как у загнанного в угол зверя, озлобленность, отчаяние и какая-то безнадежная обреченность. Страшно. Закрываю лицо руками и сажусь на пол.  Крик рвется наружу. Стискиваю зубы. Нет. Не могу. Почему? Почему все со мной? Почему именно вокруг меня? Хватит! Резко вскакиваю и разбиваю зеркала. Кровь стекает по руке на ковер, пачкая туфли. Осколки, ослепительно сверкая, разлетаются во все стороны сверкающим дождем. Часть осколков попадает на лицо царапая его. Боли нет. Тяжело дыша, подношу окровавленную руку к лицу, вдыхая терпкий запах крови.  Губами касаюсь пальцев и чувствую горьковато-соленый вкус крови. Не понимая, что я делаю, начинаю слизывать кровь. Страшно, но мне нравится. Закрываю глаза. Голова кружится, появляется страстное желание – еще.  Словно обезумев с силой, кусаю руку. Боль ослепительной вспышкой пронзает сознание. Не обращая на нее внимание начинаю жадно слизывать кровь. Дикое чувство эйфории охватывает, поглощая в себе. Пытаюсь не потерять ни капли. Вдруг что-то заставляет открыть глаза и посмотреть в низ. В тысяче осколков  отражаются безумные глаза, окровавленные губы. Замирая медленно опускаю руку, не сводя глаз с отражений. И начинаю безудержно смеяться. Тишину комнаты нарушает только мой истерический смех. Отражения, насмешливо копируя меня, смеются вместе со мной. На глазах выступают слезы, вместо крика наружу выходит смех. Не удерживаясь, начинаю кружиться по комнате, сбросив туфли. Осколки впиваются в ноги, но боли не чувствую. Она уходит в этом диком танце. Буря чувств, гамма красок, мир крика. В центре стихий, поднимая руки к небу, приношу жертву, отпуская душу на волю, принимаю боль в себя… Постепенно затихаю. Смех обрывается, но слезы все еще льются по щекам. Тяжело дыша, опускаюсь в кресло и закрываю глаза. Ноги дико ноют, на них запеклась кровь. Успокаиваюсь. Встаю и начинаю приводить себя в порядок. Пытаюсь не смотреть по сторонам. Надеваю туфли и выхожу из комнаты. Уже на выходе осматриваю комнату и усмехаюсь. Закрываю комнату на ключ. Никто не должен видеть. Выхожу на улицу. К ним. Продолжать играть и бороться. Поток людей игнорирует меня, но я знаю, каждый из них таит в душе свои безумства, о которых никто не знает. Все мы сходим с ума втайне друг от друга и каждый как умеет...
Конец.

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Творчество » Рассказы