Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Интервью » Том Каулитц : «Критика нужна для того, что бы двигаться дальше»


Том Каулитц : «Критика нужна для того, что бы двигаться дальше»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i016.radikal.ru/0805/7c/27fad744a5a5t.jpg   http://i020.radikal.ru/0805/a3/100f9abb7d15t.jpg

Начиная с возвращения из США, Том витал в облаках! Токио Отель завоевали аудиторию, и даже высказывания некоторых изданий не портили его настроения. И вот, американская мечта кажется реальностью… Какие впечатления оставил у вас первый американский тур? Это было захватывающе, потому что, честно говоря, мы не думали, что нас так примут американцы. Мы действительно были удивлены тому, что в Канаде и США такая же энергетика, что и в Европе: все концертные залы были заполнены, и фанаты знали все наши песни наизусть, по - английски на этот раз!

Есть концерт, который запомнился вам больше всего?
Я полностью выкладывался во время концерта в Лос-Анджелесе. Может быть потому что это была наша первая работа в Штатах. И так же потому что, там были такие звёзды как, Николь из Pussycat Dolls или Jay-Z ( муж Beyonce и продюсер Рианы). Да, они были там той ночью, в это всё ещё трудно поверить. (Смеётся). Как на вас подействовала плохая критика некоторых американских изданий? Критика нужна для того, что бы двигаться дальше. Некоторые издания высмеяли нашу музыку, но многие и похвалили. Один журналист даже сравнил Билла с Дэвидом Боуи. Разве это- не замечательный комплимент?

Критика сильно задевает вас?
Самое главное для меня и для остальных членов группы, то что наши фанаты оценивают нашу музыку, а не издания. Мы делаем музыку для наших фанатов, а не для изданий. Среди фанатов, которые были с вами с самого начала, не все поддерживают ваши Англо –язычные песни… Билл, Густав, Георг и я выросли на американских рок – группах. Пение на английском языке даёт нам возможность играть в Штатах, в стране Рока, это большое преимущество…В чём проблема? По- немецки или по-английски, все наши песни сохраняют свою историю и свой смысл. Я уверен, что аудитория поймёт это. Кроме того во Франции мы по прежнему поём по немецки.

Вы считаете это поворотным моментом в вашей карьере?
Приблизительно 2 года назад, мы считали невозможным выступать за пределами Германии. Тогда Франция распростёрла свои объятия. Благодаря Франции, мы попали в Европу. Теперь поворотный момент – Канада и Соединённые Штаты. Мы ещё не знаем, что будет дальше…Но по первым признакам, всё хорошо. Возможно осуществление американской мечты уже близко. (Смех).

Что вам больше всего понравилось в Америке?
Так как я обожаю гамбургеры – это рай для меня. Так же мне очень понравились магазины Хип- Хоп одежды, они просто суперские. Их можно найти на каждом углу в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. У меня был шанс обзавестись новой коллекцией кепок и футболок. И что вам не понравилось в Америке? Слишком долгий таможенный контроль и меры безопасности слишком строги. Особенно для такого, как я, с моими дредами и прикидом репера. Действительно, меня можно было принять за опасного преступника! Всегда так, куда бы мы не шли, меня проверяют дольше чем всех остальных раз в десять.

Что вы думаете о переезде в Штаты?
Возможно, если потребуется. Мы останемся там в течении нескольких недель или месяцев. Это было бы полезно, даже при том, что меня бы замучила ностальгия… Я люблю путешествовать, открывать новые горизонты, но я всецело принадлежу своей Мисс Германия. ВЕЧНЫЙ СЕРЦЕЕД Соответствуя своей репутации ловеласа, Том сказал что ищет американскую подружку, во время пребывания Токио Отель в Америке. Эта новость сразу же разошлась в американской прессе. Причину такого сентиментально выбора, молодой артист оправдал, замечательной возможностью улучшить свой английский.

Перевела Alire специально для wwwTokioHotelZone.com
При копировании ссылка на источник и автора обязательна

0

2

Луняшка написал(а):

Особенно для такого, как я, с моими дредами и прикидом репера. Действительно, меня можно было принять за опасного преступника! Всегда так, куда бы мы не шли, меня проверяют дольше чем всех остальных раз в десять.

:D мда уж... мало ли,может он в дредах наркоту прячет? :)
а хто ж його зна...
:)

0

3

Луняшка написал(а):

Возможно, если потребуется.

мда,одна Америка...

0

4

Что вы думаете о переезде в Штаты?
Возможно, если потребуется. Мы останемся там в течении нескольких недель или месяцев.

О нет! Только не это!!!!!! :angry:

0

5

Луняшка

Том сказал что ищет американскую подружку,

что?!!!! o.O  ни фига себе :angry:
Lanochka

мда уж... мало ли,может он в дредах наркоту прячет?
а хто ж його зна...

жжёшь  :rofl:

0

6

Луняшка написал(а):

Что вы думаете о переезде в Штаты?
Возможно, если потребуется. Мы останемся там в течении нескольких недель или месяцев.

Ужас! Они со своей Америкой, совсем забыли про Европу, в том числе и про нас! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Для них теперь главное АМЕРИКА! Они забыли что у них и здесь есть фанаты! Почему все самое лучшее АМЕРИКЕ!?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Пусть слушают своих Pussy Cat Dolls или US5!!! А Токов пусть нам вернут!!!!!!!!!

0

7

Lanochka написал(а):

мда уж... мало ли,может он в дредах наркоту прячет?
а хто ж його зна...

Гыыыы...))5 Баллов!!!

Луняшка написал(а):

Критика нужна для того, что бы двигаться дальше

Согласна!Я люблю критику,если она оправданная...Честная.А не мнение дебилов!

0

8

Луняшка написал(а):

Мы останемся там в течении нескольких недель или месяцев

Луняшка написал(а):

Всегда так, куда бы мы не шли, меня проверяют дольше чем всех остальных раз в десять.

аха!!!!наверное Тома проверяли девушки....

что то ребята слишком.....уже про Европу то забывают.Про нас.....Неправильно так.Обидно... :'(

Отредактировано *Ann Li* (2008-05-03 22:23:55)

0

9

Casablanka написал(а):

жжёшь  :rofl:

Fyzetta написал(а):

Гыыыы...))5 Баллов!!!

сама с себя ржу иногда :)

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Интервью » Том Каулитц : «Критика нужна для того, что бы двигаться дальше»