Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Вместе с пеплом (Slash, Angst; G)


Вместе с пеплом (Slash, Angst; G)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: ~Little_Girls_Dream~
Название: Вместе с пеплом
Бета: нет
Категория: Slash
Жанр: Angst
Размер: Vignette
Рейтинг: G
Персонажи: Билл, Том
От автора: коротенький бред. Вот до чего может довести вид сигареты.

0

2

Вместе с пеплом

Дождь, солнце. Палящие лучи и боль, сверкающая сотнями острых осколков разбившейся жизни. Бессмысленные слезы, которые никогда ничего не вернут. И не станет легче. И не научишься улыбаться вмиг, сразу, в мгновение. Смотришь…и не видишь ничего.  Ничего, кроме ослепляющего света. Но он ли так ослепляет? А боль? Ты чувствуешь мою боль? Ты знаешь мои мысли и желания? До сих пор…или все изменилось так же, как изменилась моя жизнь?
Кто говорил, что наша связь слишком прочна и никогда не порвется?
Я хочу верить в это, но, увы, я потерял веру в твои слова.
Мы как два раба собственных иллюзий, на протяжении жизни строивших ЖИЗНЬ. Потеряли смысл и веру, могли оставить ее, просто уйти, но ты решил иначе. Ты решил стереть воспоминания болью. Зачем?
Ответь мне, Билл, зачем?
Кто ты, Билл? Чего ты хочешь?
Вспомни и скажи – зачем?
Вспомни, как шептал мне «люблю» в наш первый раз. Вспомни, как кричал потому, что было больно. Вспомни, как не позволял мне остановиться потому, что разум уже давно проиграл страсти.  Ответь, зачем ты отдался мне? Ответь, о чем ты думал, когда ложился на спину и, раздвинув ноги, вводил в себя палец, выгибался и протяжно стонал мое имя, обрекая меня на грубые ошибки? Зачем? Ведь ты не любил. Ты лгал. Слова необдуманно и просто слетали с губ, зарождая веру во мне. Надежда. Это то, чем дышит человек, потерявший жизнь. Отобрать надежду – то же самое, что убить, Билл.
Но ты сделал это. А я все еще живу. Я смог, смог вынести эти слова.

«Это было большой ошибкой. Да и не надо быть таким наивным, Томми. Я не любил тебя, ты же знаешь»

Я не знал, Билл. Я-то верил. Ты дал мне эту веру! 
Зачем ты сказал эти слова? Ведь и так все было кончено.
Почему не ушел, молча захлопнув за собой дверь в счастье?
Прости.
Прости, что верил тебе, прости, что люблю тебя.
Прости.
Ты прав, так должно быть. Мы не можем быть вместе.

Белый пепел разлетается в стороны, подобно соленым брызгам слез.
Красный огонек дарит какое-то спокойствие.
Едкий дым наполняет легкие, разливаясь долгожданным теплом по телу.
Окно раскрыто настежь.
Холодный ветер приятно дует в лицо, подхватывает дым и пепел, унося далеко-далеко…
Вместе с ними улетают мысли. И нет ничего. Словно бездушная кукла подношу тонкую сигарету к губам. Словно пластмассовая игрушка опускаю руку, превращаю мысли в пепел, отпускаю их…
Прощай.
Словно послание, сигнал – тебе. Сквозь время, боль и расстояние. Вчера ты улетел в Токио.
Я хочу, чтобы ты был счастлив.
Без меня.
Ты справишься, я верю.
А если нет – ты всегда можешь вернуться. У меня не хватит сил сказать «Уходи», ты знаешь. От тебя я стерплю все: и боль, и слезы, и унижения.
И вновь, вот сейчас, возрождается надежда. Ей я буду дышать. Уже никто не отберет ее у меня. Потому что единственный, кто может это сделать – ты. А ты теперь так далеко от меня…
Не забывай.
Хотя бы просто не стирай из памяти мой образ.
Мне не больно.
Это странно. Мне не больно.
Я принял очередной удар судьбы. Я будто познал ту единственную правду обмана. Твои слова стали заветом.
«Так должно быть»
Судьба. На нее не злятся.
И сидя на холодном подоконнике, я чувствую, как холодная слеза медленно стекает по лицу. Она будет последней.
И порыв ледяного ветра стремительно несется к лицу, срывая вечный символ боли и унося его вместе с пеплом туда, где ты, пытаясь сбежать от самого себя, обязательно вспомнишь обо мне…

The End

+1

3

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

И вновь, вот сейчас, возрождается надежда. Ей я буду дышать.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

И порыв ледяного ветра стремительно несется к лицу, срывая вечный символ боли и унося его вместе с пеплом туда, где ты, пытаясь сбежать от самого себя, обязательно вспомнишь обо мне…

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
мне очень понравилось.просто супер.....

0

4

Даже в таком небольшом произведении автору удачно удалось выделить чувства и передать настроение фика читателям. Возможно эти чувства несколько гиперболизированны, но сей факт оправдан небольшим объемом текста.
Вопросы.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Ты решил стереть воспоминания болью. Зачем?
Ответь мне, Билл, зачем?
Кто ты, Билл? Чего ты хочешь?
Вспомни и скажи – зачем?

Грамотный ход, поскольку вопросы отражают смятение главного героя. Сразу создается настроение - настроение грустной неопределенности.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Да и не надо быть таким наивным, Томми. Я не любил тебя, ты же знаешь

Как небрежно! Так легко брошенные слова, словно пепел с сигареты причиняют огромную боль главному герою и мне, как читателю.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Прости, что верил тебе, прости, что люблю тебя

Просить прощения за то в чем ты не виноват забавно. Но в данном случае грустно. Печально. Но не трагично.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Прощай.

Вот где трагедия! Всего одно слово и уже тяжело дышать. . .

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Вчера ты улетел в Токио.
Я хочу, чтобы ты был счастлив.
Без меня.

Данный отрывок понравился мне безумно! Я так хотела его употребить в своем сочинении! Почему я тебя не встретила, детка, когда была в Токио?

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

вот сейчас, возрождается надежда. Ей я буду дышать

Такая надежда еще печальнее чем отчаяние. Потому что (извиняюсь за тавтологию), она безнадежна.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Это странно. Мне не больно.

Это странно. Мне не больно.

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

пытаясь сбежать от самого себя, обязательно вспомнишь обо мне

Какое красивое предложение! Бежать от самого себя. . . Потрясающе! Деепричастные обороты восхитительны!
Runnig through the monsoon, losing yourself, u think of me!!!
Всего несколько строк! Несколько десятков слов! Но только тот, кто действительно владеет словом, может унести читателя в необыкновенный мир, полный чувств, эмоций, переживаний, грусти. Я так люблю этот мир, который ты подарила мне!

Отредактировано Agent_Provocateur (2008-05-02 15:49:26)

0

5

Нет слов, я как всегда в восторге от очередного произведения...Спасибо тебе, за умение передавать читателю настолько насыщенные чувства...гениально...

0

6

замечательно...
у меня слов нету...
люблю слеш

0

7

Одним словом КРАСИВО

0

8

Классно обалденно так..невозможно от монитора оторватся..супер..молодец!!!

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Вместе с пеплом (Slash, Angst; G)