Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Георг Листинг » Вы согласны, что Георг ничем не хуже других участников ТН?


Вы согласны, что Георг ничем не хуже других участников ТН?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я-да!!!!!!!)))))))

0

2

Радистка
Мое отношение к тебе самое хорошее, но зачем ставить вопрос в такой форме, которая прямо таки принуждает человека ответить положительно?
Я - не согласна. Том и Билл красивее.

0

3

На вкус и цвет товарища нет! Поэтому Георг ничем не хуже других! Я представить себе не могу группу без Георга!

0

4

Георг -замечательный пацан.С чувтвом юмора,на лицор симпатичный,у него офигительное тело..Чем он хуже?!?

0

5

Признаться, в самом начале своего пути, я был склоннен считать Густава и Георга - не более чкм фоном. Но потом, после более близкого "знакомства" с группой, я понял, что Билл - первый среди РАВНЫХ.
P.s. Я тоже считаю, что вопрос в названии темы, поставлен неверно. Т.к. "хуже" - это сравнительная степень от "плохой", а плохих в группе Tokio Hotel - нет!

0

6

я сагласна!!!!!!!!!!! :idea:

0

7

Agent_Provocateur
ну это твое мнение, и в лубом случии его надо уважать)) и я не в чем не принуждаю, я хочу знать ваше мнение, и все)))) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

8

Без Георга, возможно, не получилась бы такая замечательная группа!Поэтому я согласна, что он ничем не хуже остальных участников... :tomato:

0

9

Никто неспорит с этим!!!!)))

0

10

Он мну бесит! :x

0

11

норм чувак!!!

0

12

Я Жору уважаю. Он ничем не хуже остальных!

0

13

Lanochka написал(а):

норм чувак!!!

подписываюсь=))

0

14

Ну Жора молодец!Я его уважаю!Он и симпатичный и умный и с чувством юмора.Я правда считаю что Том И БИлл красивее.Но это не так уж важно.Если бы в этой группе были все парни типа Билла и Тома-у группы не было бы столько поклонников.Тогда бы каждый пытался друг друга затмить...и группа бы развалилась просто.А Жора хоть и уступает Тому с Билло первые места, но тем самым подстёгивает к себе интерес

0

15

*Ann Li* написал(а):

Ну Жора молодец!Я его уважаю!Он и симпатичный и умный и с чувством юмора.Я правда считаю что Том И БИлл красивее.Но это не так уж важно.Если бы в этой группе были все парни типа Билла и Тома-у группы не было бы столько поклонников.Тогда бы каждый пытался друг друга затмить...и группа бы развалилась просто.А Жора хоть и уступает Тому с Билло первые места, но тем самым подстёгивает к себе интерес

патписыфаюсь!!! :cool:

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Георг Листинг » Вы согласны, что Георг ничем не хуже других участников ТН?