Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Он родится, а я умру...


Он родится, а я умру...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Screama-I
Название: Он родится, а я умру...
Статус: в процессе
Категория/жанр: Het, Angst.
Рейтинг: G
Персонажи: Эними, главная героиня фика.
Краткое содержание:Этот фик в первую очередь будет не о братьях Каулитц, а о Георге и Эними, как это не странно. Эними забереминеет от Георга, но не ришится ему сказать, и уйдёт, но по пути встретит Билла, и чтобы он не сказал что видел Эними, ей прийдётся всё рассказать Биллу. Он постарается всё уладить, но... Время покажет.
От автора: Я надеюсь, что мой фик вам обязательно понравится.

Эними выбежала из номера Георга и побежала, куда глаза глядят, как откуда ни возьмись появился Билл.
- Эни?! Что-то случилось? – тихонько спросил он.
Эними подняла глаза и посмотрела на Билла.
- Я тебя прошу, только никому не говори, что ты меня видел, – со слезами на глазах сказала девушка.
- Не понял, что случилось то? – спросил он.
- Я прошу, только тихо, – прошептала Эними.
- Так, успокойся, и пошли ко мне. Там всё и расскажешь, – Билл взял Эними за плечо.
- Билл, я не могу. Вдруг Георг увидит?
- Дак что такое? Мне ничего не понятно. Ты решила уйти, ничего не сказав Георгу? Не стыдно?
- Нет, Билл, ты не понимаешь, – Эни всплеснула руками.
- Тогда объясни, – с улыбкой на лице сказал Билл.
- Хорошо, пошли к тебе, только быстро, – сказала Эни.
Эни и Билл быстрым шагом направились в номер Билла. Зайдя в номер, Эни села на кресло. Билл подошел к бару.
- Эни, ты выпьешь? – спросил он.
- Да, хотя нет…
- Почему? Давай тогда, объясни, что случилось, – Билл взял сигарету.
- Понимаешь, Билл, – Эни замолчала.
- Что?
- Я… я беременна, – сказала Эними и закрыла лицо руками.
Сигарета из руки Билла выпала. Он закрыл глаза, и тихонько сжал кулаки.
- И когда ты об этом узнала?
- Сегодня вот и решила уйти, пока никто не видит.
Билл подошёл к Эними и присел на корточки перед ней.
- Эни, я, конечно, понимаю, что сейчас не подходящее время для беременности, но почему ты не хочешь всё сказать Георгу? – спросил он.
- Потому что я не хотела этой беременности! Я… - Эними не успела закончить, как в дверь постучали.
- Кто там? - спросил Билл и встал на ноги.
- Это я, Георг. Ты Эними не видел?
- Я прошу, скажи что нет, – прошептала Эни, резко вскочив с кресла.
- Иди в шкаф, – сказал Билл и направился к двери.
Остановившись около деревянной преграды между Георгом и Эни, Билл просто закрыл глаза и открыл дверь.
- Билл, что с тобой? - спросил Георг.
- А, что? Со мной всё хорошо, а что такое?
- Ты Эни не видел?
– Я? Нет. Может, ты зайдёшь? – предложил Билл.
Ребята зашли в номер.
- Ну, что случилось, рассказывай, – Билл взял сигарету.
- А что тут рассказывать? Эни нигде нет. Я ей звоню, а у неё телефон недоступен. Она забрала сумочку и ушла.
- Может, она просто пошла по магазинам? – предложил Билл и сделал нервно затяжку.
- У тебя на уме одни магазины. Дай-ка мне сигарету, – сказал Георг и протяну руку к Биллу.
- Ты ведь не куришь, – удивился Билл.
- Дай и всё, – Георг взял сигарету и сел на кресло.
- Ты так сильно то не волнуйся.
- Я не могу. Я её люблю больше жизни. Она моя единственная любовь. Без неё мне так плохо. Мне так хочется, чтобы она была рядом. Я хочу потрогать её волосы, её кожу, посмотреть ей в глаза, и сказать вновь, что люблю её, – сказал Георг, и затянулся.
- Думаешь, было бы прикольно, если бы ты был отцом? – спросил Билл, и пошёл налить виски.
- Я бы любил ребёнка так же, как и её маму.
- А вот если жить ни в мечтах, то ты бы стал отцом? – спросил Билл, подав в руки стакан с виски Георгу.
- А к чему все эти вопросы, – Георг сделал глоток.
- Ну, я не знаю, а вдруг, - Билл выпил бокал виски залпом.
- А что ты такой нервный? – спросил Георг.
- Я не знаю. Магнитные бури, наверное.
- Ладно, я пойду, вдруг Эни вернётся., – Георг поставив стакан на столик, встал, и направился к двери.
- Хорошо, если что, приходи, – сказал Билл, и закрыл дверь.

0

2

Screama_I
Да ты просто гений!!!

0

3

Vampirka
Спасибочки))

0

4

мне нравится..... хачу проду....

0

5

nek-olya
Аха)) Продка скоро)

0

6

Продка)

В комнате воцарила тишина, лишь свет настольной лампы делал эту комнату живой.
- Эни, он ушёл, – тихонько сказал Билл.
Но из шкафа никто не выходил, тогда Билл подошёл к шкафу и открыл дверцу. Эни сидела внизу и плакала. Билл протянул ей руку.
- Вставай, давай.
Эни дала руку Биллу и встала, а потом сразу же обняла его сильно-сильно.
- Билл, что мне делать? Может, аборт? – спросила она.
- Ты что, глупая? Какой аборт? Подумай о последствиях. Что будет потом? – спросил Билл.
- Я не знаю, я вообще ничего не знаю.
Слеза скатилась по щеке Эними. Ей было очень плохо, она не знала что делать, миллионы мыслей так и охватывали её голову.
- А куда ты хочешь идти?
- Я не знаю. Наверное, к себе. У меня здесь есть однокомнатная квартира.
- А жить на что будешь?
- Я не пропаду. Не волнуйся, – Эми отпустила Билла и вытерла слёзы.
- Ответь мне на один и, наверное, последний вопрос, – Билл поправил чёлку Эними.
- Ну, хорошо, – Эни сделала полный вдох грудью.
- Почему ты не хочешь рассказать всё Георгу? Он тебе поможет всё пережить. Вместе будет легче.
- Я не смогу, он ещё и не такой взрослый. Сейчас ему важнее группа. Я не хочу ничего портить.
- Но? - Билл не успел закончить, как Эни прикоснулась своей рукой к его губам.
- Билл, прости меня, но я не могу. Мне надо идти, – Эни убрала руку от рта Билла и решительно сделала шаг, как Билл взял девушку за кисть руки. Эними остановилась на мгновение, затем повернулась лицом к Биллу.
Этот взгляд так и пронизал Эними насквозь, он просил не делать этого, остановиться, но девушка решительно настояла на своём.
- Эни, подумай ещё раз.
- Билл, я сейчас просто не сдержусь, прости и никому об этом не говори, – Эни медленно подошла к Биллу. Посмотрела ему в глаза, медленно провела рукой по его лицу, затем улыбнулась, положила свою руку ему на плечо и опустила голову.
- Что такое? – Билл изогнул бровь.
- Билл, иди сейчас к Георгу, чтобы я смогла пройти незамеченной.
- Знаешь, я чувствую себя последним козлом, но ради тебя я это сделаю, – Билл вздохнул и направился к двери.
- Спасибо, – сквозь зубы произнесла Эни.
Билл открыл дверь и вышел в коридор. Эними медленно взяла себя за плечо, а затем пошла к двери. Билл подошёл к номеру Георга и постучал. Эни остановилась. Затем, когда Билл зашёл в номер, Эни быстро проскочила к лифту. Она шла быстро, чтобы никто её не заметил. Что-то тянуло её обратно, а что-то наоборот отталкивало её от Георга.
- Билл, ты че пришёл-то? – спросил Георг, вытирая руки полотенцем.
- Просто хотел спросить, где Том?
- А я-то откуда знаю? – спросил Георг, положив полотенце на тумбочку, стоявшую в прихожей.
-Ну, тогда я пошёл, – Билл медленно опустил глаза и развернулся, как что-то заставило его посмотреть на фотографию, висящую на стене.
- Что такое, Билл? – тихонько спросил Георг.
- Да так, ничего, – Билл посмотрел на улыбающихся Эними и Георга в рамке. Они были здесь очень счастливы, Эни на полголовы ниже Георга, ее черные волосы с красными прядками чуть ниже плеч эффектно подчеркивали жирно подведенные черным карандашом глаза. Темно-синие обтягивающие джинсы, бардовая футболка с рисунком в виде гитары и цепочка, болтающаяся на бедре.   
- Ты че встал-то?
- Вы тут очень красиво получились, – улыбнувшись, Билл указал на рамку и вышел за дверь.
Пустой коридор, в котором никого не было. Билл уже хотел было пойти к себе в номер, как вдруг его кто-то окликнул.
- Привет, Билл. – поприветствовал  Том брата и взял за плечо.
- Том!  - воскликнул Билл и схватил брата.
- Что?  - испугался старший брат.
- Пойдём-ка ко мне, я тебе кое-что расскажу.
Братья быстро направились в номер Билла.
- Ну что, что такое произошло? – Том уселся в кресло.
- Помнишь Эними? – Билл засунул обе руки в задние карманы джинс.
- Конечно же, помню, – Том коварно улыбнулся.
- Что ты улыбаешься? Она беременна.
- Что? Это не я! – улыбка с лица Тома вмиг исчезла.
- Я понимаю, что это не ты, она беременна от Георга.
- Что? Вот Георг даёт! Ну, конечно же, он самый старший. Будут дети-хоббиты, – Том вновь растянулся в улыбке.
- Здесь нет ничего смешного. Она ушла. – сказал Билл и сел на диван.
- Как? С чего это? А Георг вообще об этом знает?
- Нет, ему говорить нельзя ни в коем случае.
- А почему это нельзя? И вообще, откуда ты это знаешь? – спросил Том и разлёгся на кресле.
- Я видел Эни, она мне всё рассказала, да и то с грехом пополам.
- И ты её не задержал? – Том развёл руками.
- Это не наше дело. Зачем? – спросил Билл, и взял сигарету.
- Ага, а что с Георгом будет? Ты, по-моему, ведёшь себя, как эгоист. А хотя… с кем я разговариваю?

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Он родится, а я умру...