Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Музыка » МакSим


МакSим

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как она вам?

0

2

Пиар
Не люблю ее,хотя мы живем в одной республике)))На костер!!Зазвездилась она!!

0

3

Fyzetta
а мну её голос нра....нежный такой

0

4

Пиар
Голос нормальный,а человек она тупой))Сорри)))Меня тошнит от не!!!Я не могу слушать таких,которые лгут!!!

0

5

Пиар написал(а):

нежный такой

Писклявый! У нее голос ОЧЕНЬ слабый! Ее слышно только из-за микрофона! Она ВСЕ поет в головном регистре! Грудных нот ВАЩЕ нет! Это я тебе, как музыкант говорю! А песни.....Ох.....Ужас! Девочка взрослая, а поет про школьную любовь....Бе-е-е-е! Мне на нее наплевать, но она бездарь, которой повезло либо лечь под продюссера, либо просто повезло и продюссер попался нормальный человек!)

0

6

Fyzetta написал(а):

Я не могу слушать таких,которые лгут!!!

А при чем здесь ЭТО? Обоснуй!

0

7

Tane4ka написал(а):

А при чем здесь ЭТО? Обоснуй!

Легко!Слушай меня внимательно!Она например говорила,что вот она так счастлива выступать на премии музтв,что и не ожидала,что ее туда позовут,расхвалила все музтв!А на премии в гримерке нагрубила корреспонденту и сказала,что музтв устраивает только ГАВНО!и не лучше не может делать!!!!Это все было в прямом эфире....Я уже это рассказывала на старом форуме)))
Она с виду тока такая вся милая!А внутри гавно!!!

0

8

Fyzetta

Легко!Слушай меня внимательно!Она например говорила,что вот она так счастлива выступать на премии музтв,что и не ожидала,что ее туда позовут,расхвалила все музтв!А на премии в гримерке нагрубила корреспонденту и сказала,что музтв устраивает только ГАВНО!и не лучше не может делать!!!!Это все было в прямом эфире....Я уже это рассказывала на старом форуме)))

Ни фига себе,.. да от неё такого не ожидала))))

Но если судить по песням - мне они нравятся - нежные, романтичные..

0

9

Мне не нравится, я не переношу попсу... :tomato: всё же я рок - девочка!

Отредактировано Мекки (2008-05-04 16:48:54)

0

10

Casablanka написал(а):

Ни фига себе,.. да от неё такого не ожидала))))
Но если судить по песням - мне они нравятся - нежные, романтичные..

Вот вот.Из себя корчит невинность,а в реальности такой не является!!

0

11

Fyzetta написал(а):

Легко!Слушай меня внимательно!Она например говорила,что вот она так счастлива выступать на премии музтв,что и не ожидала,что ее туда позовут,расхвалила все музтв!А на премии в гримерке нагрубила корреспонденту и сказала,что музтв устраивает только ГАВНО!и не лучше не может делать!!!!Это все было в прямом эфире....Я уже это рассказывала на старом форуме)))Она с виду тока такая вся милая!А внутри гавно!!!

Ну....Это очень уместно в шоу-бизнесе....Там все так! так что не надо идеализировать звезд) я уверена, что и Билл, и Том, и Густав, и Георг - ДАЛЕКО не ангелы, какими их представляют нам....)

0

12

Tane4ka

Билл, и Том, и Густав, и Георг - ДАЛЕКО не ангелы, какими их представляют нам....)

За три года я ничего подобного не слышала, но даже если и так , им это идёт во всяком случае:)!!!

Отредактировано Casablanka (2008-05-04 18:47:09)

0

13

Casablanka написал(а):

Ну и пусть им это идёт во всяком случае!!!

Я это сказала, чтоб вы потом не разочаровались! А розачаровываться - ОЧЕНЬ тяжело и больно!

0

14

Tane4ka написал(а):

Ну....Это очень уместно в шоу-бизнесе....Там все так! так что не надо идеализировать звезд) я уверена, что и Билл, и Том, и Густав, и Георг - ДАЛЕКО не ангелы, какими их представляют нам....)

Я и не говорю ,что они ангелы))Ангелов не существует!Как и идеалов!

0

15

Все посмотрели как называется тема. При чем здесь Tokio Hotel? Заканчиваем раводить флуд

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Музыка » МакSим