Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл....миф или реальность?


Билл....миф или реальность?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кто сможет ответить на этот вопрос?

+1

2

я)) реальность)

0

3

Конечно,реальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

реальность!он такой же человек,как и все мы!

0

5

Миф)))))))))я одна такая,кто так считает))

0

6

Реальность!

0

7

Смотря что понимать под словом Билл: его сценический образ мальчика-девочки, или то, кем он является на самом деле? В реале он разительно отличается от своего образа. Но не думаю, что это повод к тому, чтобы называть Его мифом. Ведь он реален...
А если конкретно про образ, то да, это МИФ, созданный для введения в заблуждение массы.

0

8

D@rk_Lord написал(а):

Смотря что понимать под словом Билл: его сценический образ мальчика-девочки, или то, кем он является на самом деле? В реале он разительно отличается от своего образа. Но не думаю, что это повод к тому, чтобы называть Его мифом. Ведь он реален...
А если конкретно про образ, то да, это МИФ, созданный для введения в заблуждение массы.

Точно!!!Только вот жалко что это всего лишь его образ.....такого парня больше точно нет!

Отредактировано Мекки (2008-04-28 20:47:32)

0

9

Мекки написал(а):

Точно!!!Только вот жалко что это всего лишь его образ.....такого парня больше точно нет!

Поэтому я и ответила МИФ)))

0

10

он жив, существует на планете, значит он реальность!

0

11

а про образ,он не один такой на планете, это уж точно!!!!!

0

12

реальность

0

13

Он МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!

0

14

Он РЕАЛЕСТИЧЕСКИЙ МИФ

0

15

D@rk_Lord написал(а):

его сценический образ мальчика-девочки

Мекки написал(а):

Только вот жалко что это всего лишь его образ.....

А, что Вы подразумеваете под словом "Образ"? Накрашенные глаза? Причёску? Стиль? Или то, что СМИ пытаюстся раздуть из него саму - Невинность, романтика до мозга костей?
Это по-Вашему образ?

Каулитц - Реальность.

Отредактировано FuckingANGELDEAth-18 (2008-04-29 19:04:31)

0

16

Он супер)))))))))реальность конечно=)

0

17

Реальность глупый вопрос

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Билл Каулитц » Билл....миф или реальность?