Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как вы к нему относитесь?Лично мне нравятся некоторе песенки

0

2

Хе-хе)))
Скажу Я: на этом форуме фанатов, поклонников или людей, которые просто слушают и уважают Диму Билана, НЕТ! Кроме меня...
Единственное, что здесь о нём можно услышать, так это "Он козёл. Урод. Чмо..." - читать смешно.
А лично мне, нравится. И по фиг!

0

3

FuckingANGELDEAth-18
ДА!

0

4

Пиар написал(а):

Лично мне нравятся некоторе песенки

Пиар написал(а):

песенки

Пиар написал(а):

песенки

Пиар написал(а):

песенки

Этим все сказано...

0

5

Не судите людей по одной фразе!

Мне до Билана..........глубоко по бую.............если кому-то нравится- то флаг вам в руки, пусть он выиграет на Евровидении!!!

0

6

FuckingANGELDEAth-18 написал(а):

Так, в чём заключается сей смех?

Щас я тебе письменный отчет дам (в двух экземплярах).
В общем вот что - я удаляю флуд!

0

7

D@rk_Lord
если тебе н не нравится,то иди отсюда

0

8

Я его ненавижу так же, как Тимати и Иглессиса младшего.

0

9

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Я его ненавижу так же, как Тимати и Иглессиса младшего.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Да, за что???!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

10

FuckingANGELDEAth-18
та за все!) я щедрая http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну а если честно - музыка плохая, однотипная, без смысла. Естественно, ИМХО
Ну и не мое это. Я попсу ваще не переношу. А Билана и Тимти в особенности. Они у меня рвотный рефлекс вызывают

0

11

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

FuckingANGELDEAth-18
та за все!) я щедрая   
Ну а если честно - музыка плохая, однотипная, без смысла. Естественно, ИМХО
Ну и не мое это. Я попсу ваще не переношу. А Билана и Тимти в особенности. Они у меня рвотный рефлекс вызывают

Ладно, спорить не буду. Уже устала с Вами бороться)  :D
Что ж, каждому своё... только, вот на счёт однотипной и безсмысленной музыки, это ты зря....

0

12

FuckingANGELDEAth-18
может быть) я придерживаюсь того мнения, что у попсы нет смысла. Ну что поделаешь, я дитя панк-рока) А ТХ - это ваще большое исключение и отдельный ворос http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

13

Я соглашусь с выше сказаным, у его песен нет смысла, а у музыки звучания!!!Извините , но попса и в Африке попса!Лично я не могу слушать техно,попсу и прочую гадость.....ну что говорить каждому своё....лично мне рок и больше ничего!

0

14

По всем, вышесказанным коментам, Я - лузер...  :D   :D   :D

0

15

FuckingANGELDEAth-18
Если тебе нравится - слушай. И плевать, что говорят другие.
Здесь вот Короля и Шута не любят, а это - моя любимая группа. И мне плевать на все выпады в их сторону, для меня они - лучшие.

0

16

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Если тебе нравится - слушай. И плевать, что говорят другие.

Да, я так всегда и делаю)  :D

0

17

Пиар
Ты зря завела эту тему))))я могу оч много о нем высказать,но тебе это не понравится))я ненавижу Билана и его козлинную бородку))Сорри))Я не считаю его хорошим исполнителем.И то,что его отправили на Евровидение,я считаю большой ошибкой России!!!Так Россия еще не позорилась......

FuckingANGELDEAth-18 написал(а):

Единственное, что здесь о нём можно услышать, так это "Он козёл. Урод. Чмо..."

Эт прям как о моем мнении)))

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Я его ненавижу так же, как Тимати и Иглессиса младшего.

Жму лапу!!!

0

18

~Little_Girl's_Dream~
да мне он тже не по душе,прост от новой песни тащусь

0

19

FuckingANGELDEAth-18 написал(а):

Скажу Я: на этом форуме фанатов, поклонников или людей, которые просто слушают и уважают Диму Билана, НЕТ! Кроме меня...

Гыыыы...))

0

20

Нравятся некоторые песни, очень сильно нравятся!
А сам не очень)))

0

21

Но Димку Билана любят больше людей чем токофф..и у Билана меньше антифанатов у токов их больше раз в 30...=)))

0

22

Билана знают только в России, ну и за рубежом может тыщёнка человеков, а Токов знают во всем мире!Господи сколько же у них фанов?!?!

Отредактировано Мекки (2008-05-04 18:47:19)

0

23

раньше я иво абажала, а сийчас как-то не оч.... НО!! песенки иво некатарые ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

я не хочу крыть его матом,или оскорблять,просто не понимаю,как можно называть музыкантом человека,который не пишет ни музыки,ни текстов,просто поет(причем посредственно)то,что за него написали другие люди,не переживая,не вкладывая в это никакого смысла.Просто для популярности и заработка денег.Я не могу слушать(именно слушать,специально)песни человека,которого не уважаю,а его уважать незачто.Впрочем,это относиться ко всем представителям русской поп-музыки,а Билан,так сказать,наиболее яркий ее представитель.

0

25

Ну, придётся мне и здесь встать на его защиту:

Helavisa написал(а):

просто не понимаю,как можно называть музыкантом человека,который не пишет ни музыки,ни текстов,просто поет

Конечно большинство песен ему тупо пишут композиторы, НО не стоит говорить, что Дима САМ НЕ НАПИСАЛ ниодной песни. Это неправда. У него есть СВОИ песни с первого и со второго альбомов.
К тому же, он пишет просто ПОТРЯСАЮЩИЕ до глубины сердца и уж куда, более искренние стихотвория.

0

26

FuckingANGELDEAth-18
а какие песни,если не секрет?

Отредактировано Helavisa (2008-05-11 14:54:55)

0

27

Helavisa написал(а):

FuckingANGELDEAth-18
а какие песни,если не секрет?

Секрета никакго и нет...
"Как Ромео", "Вода, песок" - между прочим, очень трогательные, романтичные композиции, так же: "На берегу неба" и "Поная луна"... это лишь неполный список, его шедевров.

0

28

"Вода, песок"- нормальная песня,мне даже нравилась.)))

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Музыка » Дима Билан