Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Мечты сбываются...


Мечты сбываются...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор:kaTusHka
Название:Мечты сбываются...
Статус:Закончено
Категория/жанр:Romance
Рейтинг:G
Персонажи:Кейт, Bill, мама Кейт
Краткое содержание:О том, как сбываются мечты!
От автора:Ещё один фанфик, просто почитайте!

В комнату проникали первые солнечные лучи, они стелились светлой дорожкой по полу.
Резко соскочила с кровати девочка. В её густых чёрных волосах виднелись белые, красные и фиолетовые прядки. Выглядело это очень вызывающе, если не сказать, вульгарно, но ей нравилось. Девочка была среднего роста, ей было на вид лет шестнадцать, она была стройная и её ,пожалуй, можно было назвать красивой. Огромные серые глаза сияли в обрамлении длинных изогнутых чёрных ресниц. Её звали Кэти или Кейт, называли её все так, как им нравилось, ведь на самом деле её имя было просто- Катя. Да, она была из России, но сейчас жила в Лондоне, уже месяц.
Кейт  подошла к окну и посмотрела на серую улицу в лучах восходящего солнца. Всё в этом городе казалось ей таким скучным и безликим. Но всё же, она любила его…
В комнате не было часов, и она взглянула на свой мобильный телефон: часы на нём показывали половину шестого. Время было лондонское, но язык на телефоне остался русским, хотя Кейт отлично знала английский, она без проблем говорила на нём и чувствовала себя не хуже, чем на родине.
Она положила телефон на кровать и достала из ящика своего письменного стола ноутбук. Кейт  включила его и ,конечно, сразу же поставила на нём музыку, только не очень громко, чтобы её никто ,кроме, неё не слышал. она включила Avril Lavigne, ей
вообще нравилась музыку такого плана. Ей не терпелось залезть в Интернет и Кейт ,конечно же, немедленно залезла в него. Она устроилась поудобнее на краю кровати и приготовилась к путешествию по сети.
«Так, что там новенького?»- сказала себе под нос девочка. Она всегда была в курсе всех последних событий именно благодаря Интернету . Но больше всего девочку интересовали новости музыки. И сейчас она, как и много раз до этого зашла на сайт где были последние музыкальные новости. Кейт   пролистала список последних добавлений и, как всегда, не нашла ничего особенно интересного, хотя… «И что, Avril Lavigne  скоро выпустит новый альбом? Хорошо, куплю! У Beyonce  новый сингл? Ладно, это меня не интересует! Что тут дальше? Так, Linkin  Park записали новую песню? Это уже интересно! Us5-новый альбом? Фу, не люблю асов! И это всё? Нет, подождите! Тут кое-что ещё: новый феномен на немецкой рок сцене- очень интересно! И кто же это? Почитаем: новый феномен на немецкой рок сцене- Tokio Hotel , хм, занятно! Интересно, почему я о них раньше не слышала? А, ясно, они – совсем молодая группа. Так, посмотрим фотку- симпатичные мальчики! Особенно солист! Как там его? А, Bill Kaulitz , а у него и брат-близнец есть! Tom Kaulitz,ладно, тоже ничего, но не в моём вкусе! Может, куплю альбом, послушаю! Ладно, мне сейчас не до этого.»
Кейт выключила ноутбук и засунула его обратно в ящик письменного стола. Ей пора собираться в школу, она быстро скидала учебники в сумку и пошла одеваться. Кейт  надела чёрную трикотажную кофточку с ярким принтом  и длинными рукавами, чёрную мини-юбку из вельвета, на неё пояс с клёпками. И она довершила свой образ лаковыми сапожками на шпильках. Затем, она быстро подвела глаза чёрным карандашом и слегка подкрасила губы блеском. Кейт торопливо прихватила плеер и сумку с учебниками. Девочка вышла в коридор, закрыла дверь и побежала вниз по лестнице, засунув на бегу ключи в сумку.
Надо сказать, что в школе ей совсем не нравилось, но она хорошо училась, не смотря на то, что у неё были плохие отношения с одноклассниками. Не потому, что она вела себя как-то не так, а потому, что она была не такой, как все. Кейт резко выделялась из серой толпы лондонских школьников. И это сказывалось на отношении окружающих к ней: кто-то пытался избегать её, кто-то смотрел на неё с неподдельным интересом и хотел познакомиться.
Но вот, Кейт в школе. Она поднялась вверх по ступенькам школьного крыльца, побежала по лестницам на верх и влетела в класс. Кейт опять чуть не опоздала на урок! Она прошла к своей парте и выложила учебники на неё, Кейт всё время чувствовала пристальные взгляды одноклассников на себе.
Школьный день тянулся долго и нудно, но вот он, наконец, закончился! Девочка из школы сразу же отправилась в магазин дисков. Она торопливо пролистала полки дисков и, вдруг, её взгляд остановился но одном из них. На обложке этого диска красовались те самые мальчики, чью фотографию она видела сегодня в Интернете .На нём было надпись: Tokio Hotel – Schrei! Конечно, Кейт стало интересно послушать их песни, и она без промедления схватила диск, и понесла его на кассу.
И вот, Кейт довольная мчится по городу к себе домой. Она пришла домой и сразу от двери бросилась к своему ноутбуку. Но потом, Кейт вспомнила про уроки и решила сначала их сделать.
Когда уроки были, наконец, сделаны, она вновь вспомнила про диск. Кейт решила, раз мама её придёт с работы не скоро, то она сможет спокойно послушать музыку. Далее она открыла коробочку и вытащила заветный диск, достала ноутбук и вставила в него диск
. Кейт включила его и начала слушать. Она прослушала его без особых эмоций, но решила, что музыка вполне ничего. Когда пришла её мама, девочка уже спала, и во сне ей снился он, Bill  Kaulitz...
На следующие утро Кейт не могла думать не о ком кроме Billа  и Tokio Hotel. Девочка не понимала, что случилось с ней, но это было так не привычно, с ней никогда не происходило ничего подобного, и она не могла определить природу своих мыслей, чувств. Это всё было так не просто! 
Проходили дни, но Кейт никак не могла выкинуть эти мысли из головы. Чем сильнее она хотела не думать  о нём, тем сильнее её окружали эти мысли, сдавливаясь в кольцо вокруг  растерянной девочки. «Я должна разобраться, наконец, в своих чувствах!»-сказала, однажды, Кейт сама себе. И действительно, ей нужно было обдумать всё, что происходило в её голове хорошенько. Это было ужасно сложно для осмысления, она искала природу своих чувств и, внезапно, наткнулась на такой до боли простой и верный ответ. «Да, чёрт, кажется, что я его люблю!»- с чувством прошептала Кейт и залилась слезами, хотя, сама не могла понять, почему она плачет…

Отредактировано kaTusHka (2008-05-07 17:46:48)

0

2

Довольно таки интересно.

0

3

Прода:
На утро девочка проснулась в расстроенных чувствах, она не могла уснуть почти всю ночь и только плакала…
Кейт решила всё-таки заглянуть в Интернет и…Она чуть не упала со стула! Новость, которую девочка узнала, повергла её в непонятное оцепенение и радость! Ещё бы, ведь она узнала, что Tokio Hotel приедут с концертом в Лондон, в следующим месяце! Это было действительно здорово! «Подумать только, многие поклонницы мечтают побывать на их концерте, а у меня есть эта возможность! Надо её использовать, а то я не прощу себе этого до конца своих дней!» - сказала про себя Кейт.
И вот вечером, когда её мама пришла с работы, девочка сразу же бросилась к ней.
«Мама, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, можно мне на концерт Токов!!!» - умоляла мать Кейт. «Ой, ну доченька, я знаю, как сильно ты любишь эту группу но…» - только успела сказать её мама. «Ну, мамочка! Ты понимаешь, что другой возможности побывать на их концерте просто не будет!» - горячо воскликнула Кейт, сверлю маму глазами полными слёз отчаяния. Сердце матери дрогнуло при пронзительном взгляде дочери, и она выдохнула короткое «Ладно! Что с тобой поделаешь!». « Огромное, огромное спасибо!» -  сказала девочка, чуть ли не прыгая от радости. « Куплю я тебе этот билет на концерт, так уж и быть!» - продолжила мама Кейт, но девочка уже не слышала её. Она скакала по комнате в порыве  несказанной радости. Сейчас она подумала: «А ведь, мечты начинают сбываться!»
Вот, прошло около месяца, а Кейт кое-как смогла дождаться того самого вечера, того самого концерта. Наконец, она стоит на входе в концертный зал, впереди очень много девчонок, обезумивших от счастья, Кейт нельзя было отнести к ним. Она чувствовала, что отличается от этих сумасшедших девочек, Кейт не была фанаткой и просто любила группу, просто любила Billа…
Концерт начался, она ждала этого момента,  затаив дыхание с того самого времени, когда мама пообещала ей купить билет! Теперь, Кейт сама не верила в то, какая она счастливая! Ей казалось, что исполнилась мечта всей её жизни, но она была не права. Исполнение настоящей её мечты только ждало девочку впереди…
Bill начал петь песню “ Der Letzte Tag” и начал выбирать девочку из зала, чтобы та подпевала ему. Кейт была в первом ряду, она тихо стояла в толпе беснующихся фанаток и в тайне надеялась, что Bill выберет именно её. Вот, он стремительно пробегается взглядом по первому ряду безумных, визжащих фанаток, и взгляд его невольно останавливается на тихой, милой девочке. Она не кричала, как остальные, не прыгала от восторга, только подпевала. Он ещё раз смотрит ей прямо в глаза и произносит те самые слова, которые хотела услышать любая из девочек в том зале, Bill сказал просто: «Come on!» Но, как много это для неё значило! Кейт неверным шагом подошла к самой сцене, и Bill помог ей подняться. Девочка, казалось, не видела ничего вокруг, когда он улыбнулся своей обворожительной улыбкой, улыбнулся только ей, она это чувствовала, Bill это знал. Он начал петь припев, Кейт  подхватила, она пела очень хорошо, девочка сама от себя этого не ожидала, но это было так, и она никак не могла этого объяснить, как будто Кейт пела на языке сердца. Кажется, Bill это почувствовал, он посмотрел в её глаза ещё раз, и ему показалось, что он больше никогда не сможет отвести от них свой взгляд! Так они были прекрасны, столько в них было любви, любви к нему, Bill это понял, и ему ещё меньше захотелось отпускать её. Но, он слышал, что песня стремительно подходит к концу, его мозг заработал с катастрофической скоростью, ему нужно было немедленно придумать, как удержать её, но на это не оставалось времени. Когда песня закончилась, Bill очень крепко обнял девочку  и прошептал ей на ухо незаметно: « Я не могу так просто отпустить тебя! Останься после концерта, я подойду к тебе!» Кейт услышала каждое его слово, она понимала, что он сейчас чувствует, как никто другой, ведь она чувствовала то же самое. Затем, Bill проводил её до конца сцены и начал петь, как ни в чём не бывало, только взгляд его всё чаще  и чаще останавливался на ней, и сердце начинало биться быстрее…
Концерт был окончен, в конце концов, фанатки разошлись, и Кейт тихонько подозвал к себе Bill. « Знаешь, когда я увидел тебя, я подумал, что если отпущу тебя сейчас, то потеряю свою любовь навсегда…» - и он только взглянул в её глаза, как ему стало ясно, что она понимает его без слов, и тогда он просто взял, и поцеловал её в губы. Кейт почувствовала, как её губы нежно прикасаются к его и сливаются в долгом поцелуе. Господи, ей казалось, что весь мир перевернулся, она даже не могла себе представить это. Но, сейчас это происходило в реальности, а не в мечтах, но это было волшебно, как в сказочном сне…
«Я больше никогда тебя не отпущу!» - тихо прошептал ей Bill. «Я тоже! Ведь, ведь я …» - не смогла договорить Кейт. «Я люблю тебя!» - закончил Bill, они посмотрели друг другу в глаза, и вновь слились в поцелуе…
Через пять лет.
« Фрау Каулитц, ответьте, пожалуйста,  на последний вопрос, интересующий несомненно миллионы девочек, которые были влюблены в Billа, как вы считаете, почему он выбрал именно вас?» - спросила очередная журналистка. « Знаете, я тоже часто задаюсь этим вопросом.»  -  ответила Кейт. « Но, одно я могу сказать точно, верьте в мечту! Ведь, мечты  сбываются..»

0

4

Уважаемый автор,оформите пожалуйста тему по правилам,иначе её прийдётся закрыть.
Спасибо.

0

5

а фик хороший...

0

6

мне очень понравилось.... прода будет или это конец???

+1

7

nek-olya написал(а):

мне очень понравилось.... прода будет или это конец???

Спасбо!!!!!Кстати, это конец.

0

8

kaTusHka написал(а):

Спасбо!!!!!Кстати, это конец.

как жалко..... ну супер рассказ... романтичный, трогательный - прям..... супер - молодец......пиши ещё....рассказики....

0

9

nek-olya написал(а):

как жалко..... ну супер рассказ... романтичный, трогательный - прям..... супер - молодец......пиши ещё....рассказики....

Буду писать!!!!!!

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » Мечты сбываются...