Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Густав Шеффер » Татуировка Густава - правда


Татуировка Густава - правда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фанаты Tokio Hotel уже давно гадали: действительно ли Густав сделал себе татуировку, или же ее у него нет? Теперь это известно: У него есть тату! И даже две. Специально для BRAVO Густав показывает свою огромную тату на спине и поменьше на руке. Неужели? Густав, который в интервью всегда твердил, что он не хочет делать себе татуировку?

«Я очень часто тайно размышлял над этим» - соглашается он. – «Но я ждал нужную идею. Сначала я хотел сделать двух птиц на плече, которые в клювах держут лавровый венок и меч. Но какой там мини-меч может быть?» - смеется барабанщик. "Я познакомился с очень хорошим тату-мастером и рассказал ему о своей проблеме с птицами и мечом. Затем он мне прислал свои эскизы». Они настолько понравились 19-летнему парню, что он даже перед репетициями их европейского тура «1000 Отелей» , которые закончились в феврале, бегал в тату-салон , чтобы сделать себе татуировки!

"Это было абсолютно спонтанно! Двое ребят из нашей группы сопровождали меня. Остальным до определенного момента я ничего не говорил» - ухмыляется он. Семь часов – именно столько потребовалось, чтобы сделать его первую тату: четыре часа для линий, три часа для создания оттенков, и даже после этого: «Это еще не все» Татуировка в виде звезды на его руке была сделана более быстро. «Это заняло всего лишь два с половиной часа» - говорит Густав. Это больно? «О,да, это было действительно больно! Та, которая на спине, особенно болезненна» - подтверждает Густав. «Мы вынуждены были постоянно делать перерывы. Большую часть времени я терзал свою рубашку». Но это стоило того! Теперь на спине Густава можно увидеть два крыла, меч и лавровый венок.

Что же артист хочет этим сказать?

«Крылья означают свободу. Меч – для всех тех нехороших вещей, которые случались со мной или возможно случатся в будущем. Венок обозначает все хорошее и положительные достижения: например, счастье в группе и с моей семьей» - объясняет Густав. Его семье пришлось привыкнуть к подобным украшениям тела: «Мои родители всегда были против тату. Именно поэтому я им не сказал, когда сделал звезду на своей руке. Но теперь им это даже нравится»

Что думают по этому поводу рокеры из Токио Отель?

«Им действительно очень понравилось: Билл тоже непосредственно проходил через боль. Он сразу одобрительно посмотрел на это. Только вот Том меня предупредил: «Парень, ты знаешь, что ее уже нельзя будет убрать?» Хотя это не останавливает барабанщика – даже наоборот: он почувствовал вкус к этому и хочет сделать еще тату. «Я точно сделаю еще одну, но пока не буду говорить, что именно.»

Теперь Густав готовится к поездке в США. Вокальная реабилитация Билла проходит успешно: «во время вокальной реабилитации он снова поет свои собственные песни, Том аккомпанирует ему на гитаре» - говорит менеджер группы Дэвид Йост. Группа уже будет в самолете по пути к США 1 мая.

0

2

=)))густик СУпер))))))молодчина...не одному же Биллу с татушками ходить))

0

3

а раньше думали, то что это ангел..........

0

4

да то4но..думали что Ангел..но Это только лу4ше...=)))))Густав смелый МОлодец!!

0

5

ага правда!! такая классная татушка!!!! прям КУЛЬ!!! мне нравицО, хотя я не оч к татушкам отношусь!)

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Густав Шеффер » Татуировка Густава - правда