Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » История моей любви....


История моей любви....

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Автор:Vampirka
Название фика: История моей  любви…
Жанр: всего по чуть чуть
Ищу: бету/критика: ~Little_Girl's_Dream~ Tane4ka
Статус: в процессе
Пейринг: Билл, Том, Карина, Таня, и много других…
От автора: Пишите всё как есть. И извените за мои ошибки.

Это случилось одной теплой ночью. Я шла домой и ко мне подбежал одна девушка и попросил передать конверт одному парню адрес которого был написан на конверте……Я сказала что передам девушка сказала «Спасибо» и убежала….На конверте был написан адрес Билла  я сказала очень громко «А от куда она знает что я его знаю»…кстати немного информации обо мне меня звали Карина и я жила в Лойштыне мне было 18 лет и я знала Билла и Тома с рождения. Они были весёлые ребята.
Я пошла домой и свалилась спать деже не заметив как уснула. На следующее утро я проснулась и побежала в душ после я накрасилась и спустила завтракать мамы как обычно уже небыло а отца у меня небыло родители розвелись когда мне было 6 лет. Я открыла холодильник и нашла там что то вкусненькое позавтракала. После роздался звонок в дверь я пошла открывать на пороге стоял Билл он сказал «Приветик!!! Что делаеш? Незанета?» я ответила «Нет.Проходи» Билл зашол и мы начали говорит и я ему розказала что проезошло со мной вчера и отдала ему тот конверт он его открыл и прочел сказал «Спасибо» и выбежал что сумашедшый.Я посмотрела ему в след и подумала что этот конверт для него очень важен. Всё время я дума об Билле и об том конверте… Прошол час и ко мне пришол Том он обяснил мне что произошло с Биллом оказывается его бросила девушка и ничего ему не обяснила а в этом конверте было обяснение её поведения. Мы весело посидели и Том предложыл продолжыть в каком то клубе мы пошли в клуб «Молоко». Я там познакомилась с одним очень интересным парнем его звали Джым. Очень весёлый и смешной. Когда мы с Томом уходили он попросил номер моего телефона и сказал что хотел бы встретится както еще раз со мной я дала номер и мы с Томом пошли домой. Я пришла домой немного пьяная но мне было так весело что я заорола «УРА» даже незнаю почему но на этот крик проснулась моя мама и спросила почему я ору я ей сказала что на меня нашли весёлые емоцыи и побежала к своей комнате…

0

2

Vampirka
может я не понял,или просто мозг не догнал мой,но о чём история любви,точнее к чему?

0

3

Надеюсь что вам понравится

0

4

#RAYMON#
Всё будет дальше это просто начало

0

5

Vampirka
аааа прости тогда

0

6

Я забежала в свою комнату и упала на кровать…Я тупо лежала и смотрела в потолок в моей голове небыло никаких мыслей кроме мыслей о Джыме. Он такой класный.Ой мне кажится что я влюбилась…..И в эту минуту зазвонил мой телефон это был Том.
-Привет
-Привет
-Не спишь?
-Нет
-Я вот что хотел спросить………а…а….а что за перень с которым ты сегодня в клубе познакомилась??? Кто он такой?
-Это Джым…
-Ты знаеш а я его сегодня впервые в том клубе видел. А я там очень часто бываю.
- Ну и что? лан Том пока ато мне завтра в инстетут ити а уже 3 чеса ночи.
-ОЙ ИЗВЕНИ я просто на время не смотрел…..ПОКА…..СЛАДЕНЬКИХ ТЕБЕ СНОВ!!!!
Спасибо!!! Тебе тоже и Биллу передай.
-Пока
-Пока.
Он положил трубку и я пошла в душ…потом я пошла легла на свою кровать и уснула крепким сном. Когда я проснулась я бысто заслала постель и пошла в душ потом
собралась и побежала в университет….. Когда я шла университет в моей голове небыло никаких мыслей. Боже мой неужели я опять опоздала на пару??? Нет сегодня я успела….
Наконецто эти ужасные пары кончились!!! И я уди домой. Вот я и дома.
-Ма я уже дома
-Наконецто!!! - Она сказала это слово как будтобы что-то случилось.
-Почему???
-Только что к нам заходил Билл с казал что Том попал в аврию.
-Как??? Когда??? – Я была просто в шоке….
Мне было не по себе  когда мне это сказали… У меня в голове творилось нечто урагана….. Мне было плохо и очень больно…
Я побежала к Биллу ему было очень плохо. Я подошла к нему обняла его и спросила
-Билл я понимаю тебе больно но где Том??? Он жив???
-Что ты такое говориш канешно он жив. Он сечас в центральной больнице.
-Так почему ты ещё здесь???
-Незнаю
-Поехали вместе в дороге поговорим.
-Давай
Я с Биллом  села в машину и мы погнали в больницу. По дороге я у него спросила почему он это зделал Билл сказал что незнает, канешно это был глупый вопрос но меня внутри что-то тревожило мне было не по себе. Мне казалось что это иза меня. И тут я спросила у Билла опять
-Билл а во сколько он вышел из дома вчера??? Ну перед тем как в аварию попасть?
-Где-то в три ночи и то как он он вышел можна назвать вылетел ещё и с таким грохотом дверь закрыл что я подорвался аж….Это был просто ужас!!!
И тут в моей голове промелькнула мысль «А может это он иза меня???» Нет этого быть не может он меня не любит он…..
Мы с Биллом приехали в больницу и сразу побежали в палату к Тому. Он лежал такой такой страшный!!! Билл подбежал к нему и схватил его за руку. Том поднялся немного и сказал что с ним всё в порядке…
Я с Биллом вместе вздохнули. Для нас это были самые лутшые слова которые мы могли услышать.

0

7

Ну как к те что-то дошло? Могу выложыть небольшую проду

0

8

(прощаю за грубые ошибки)хорошо,отлично,но...я чёто но не вижу.видимо продолжение потом будет,буду ждать))

0

9

А мне понравилось)))))Буду ждать проду)))))))

0

10

#RAYMON#
Спасибо!!!
Дарья
Правда понравилось???

0

11

Vampirka написал(а):

Ищу: бету/критика: ~Little_Girl's_Dream~ Tane4ka

солнышко) заявку нужно оставлять в теме Поиск беты/критика, иначе мы ее просто не увидим) я вот совершенно случайно сюда зашла)

0

12

Мы целый день мы просидели у Тома. Мы много смеялись но не вышло услышать то что хотелось жаль но на этом жизнь не кончается. Когда мы ехали домой Билл задал мне странный вопрос
-Карина ты видела как на тебя смотрел Том??? Не так как обычно…
-Ты что свихнулся???
-нет
-а мне кажется да!!! Он обычно на меня смотрел обычно так как всегда -А я уже думала что сошла с ума. А он и вправду смотрел на меня не так как всегда. А может он и вправду меня любит , любит но молчит. Слишком много вопросов накопилось. Может мне просто надо разобратся в себе???
-Вот мы и приехали.
-вижу
-а почему ты всю дорого молчала??? Ты о чем-то думала? - спросил Билл
-Да Билл думала но это уже мое личное и оно тебе не касается .
-Ладно ладно
-Ты выходить собираешься??? Или будешь пытать мне ещё??
-Нет!!! Уже выхожу.
-Ладно Билл пока я наверное домой пойду…Спать ужасно хочу
-Ладно иди спать , соня!!!
-ей
-что???
-не называй меня так
-это почему???
-сам знаеш-я ужасно не любила когда мне называли соней ,меня это ужасно бесило.
-Ладно не буду. Пока
-Пока-Я шла домой и ни очем не думала кроме Тома. Как его угаораздило попасть в аварию?
Вот я и дома…Даже не знала что так приятно оказатся  дома после этой больницы…
-Как там Том? Он в порядке? –спросила мама
-Да он почти нормально
-А почему почти?
-Выглядит он ужасно.
-Понятно . А что врачи говорят?
-Мы с ними не говорили, мы с Томом всё время сидели.
-Ладно. Иди спать!!!
-А почему ты не спишь? - спросила я у мамы
-Тебя ждала.
-Понятно .Спокойной ночи мам.
-Спокойной
Мне было очень плохо и мне не хотелось жить но вдруг я вспомнила об Джыме но к сожелению его номера у меня небило . Я уснула и проснулась я от звонка моего телефона это был Джым я засмеялась и ответила.
-Привет!!!- сказал Джым
-Привет
-Я очень соскучился по тебе и хочу встретится.
-Я тоже соскучилась.
-Давай встретимся в кафе напротив твоего университета.
-Давай
-Я жду тебя там в 15:00.Целую и жду нашей встречи.Пока
-Пока
Я быстренько встала и пошла приводить себя в порядок. Посмотрев на часы я очень удивилась было 13:00. Обычно в просыпалась рано. Поэтому я поспешила. Я собралась и пошла завтракать. К удивлению мама была дома.
-Доброе утро мама
-Доброе!!! Ты сегодня долго спала.
-Да - Ответила я и села завтракать. Позавтракав я побежал в пришожую, Я обула свои любимые сапожки и побежала. На мне были коротенькие шортики чёрная майка одна перчатка и много браслетов ну и конечно сапоги…
-Пока ма я пошла..
-Ага- ответила мне мама как бут тобы ей всё равно куда и зачем я иду.
Я вышла на улицу…Погода прекрасная солнце светит птички поют и Билл сидит бухой в жопу!!! И тут я подбегаю к Биллу и начинается.
-ООО Кариночка!!! А что ты здесь делаеш?!?- с неким удивлениям спросил Билл
-Ну в общем Билл я живу недалеко от тебя. Если ты забыл.
-Билл где ты так напился???
-В баре где ещё…
-Билл, а ты домой ити собираешься??? Или ты здесь вечно сидеть будеш? -спросила я у Билла.
-Нет почему ты думаешь что я вечно буду здесь сидеть? –ели ответил Билл
-Что ты ко мне вобще пристала со своими вопросами!!!- заорал Билл. Я испугалась, он всегда такой тихий а тут на те. От этих слов по моей коже пробежали мурашки. Мне
стало так больно. Как будто в моё сердце клинок забили. Мне так хотелось послать Билла, но то что мы с ним дружим с детства не позволило.
-Ладно не буду. Но могу ли я тебе помочь дойти до твоей комнаты? -Через зубы спросила я у Билла
-Можешь. – Я взела его под руку и потащила его домой.Зайдя в его дом я спросила нет ли кого дома он ответил что нету. Это хорошо! Но самое ужасное это были ступеньки… Слава Богу они были не большие. Но как мы по них подымались это било что то с чемто. У Билла заплитались ноги и он оказался очень тяжёлим .Наконецто мы прошли это ужасные ступеньки и подошли к комнате Билла.Мы вошли в его комнату. Она била очень красивая. В углу комнаты стояла большая красивая кровать. Я бросила туда Билла и сказала
-Ну дальше ты как-то сам. А мне ити надо. Пока. – сказала я и побежала в кафе к Джыму. Я бежала и к щастью кафе куда меня пригласил Джым бил недалеко от моего дома. Я прибежала довольно быстро. Но Джыма уже небыло и я решила ему позвонить. Достав телефон я набрала номер Джыма, кстати до етого времени я уже его знала. Но Джым не брал трубку почемуто. Меня мучал вопрос «ПОЧЕМУ???». Но тут ко мне подходит офицеантка и спрашивает
-Извените. Вы Карина?
-Да. А что?
-Один молодой человек просил предать вам вот это –Она протянула мне кусочек бумаги, на нем било написано «Карине», в середине послание явно адресованое мне.
-Спасибо! – поблагодарила я офицеантку.
Я начала читать то что в середине там было такое:
Милая Карина я тебя так и не дождался, вот и решил тебе написать. Если хочешь ещё раз встретится то приходи в то же место в то же время.
                                                                                               Целую твой Джым. Только не   
                                                                                               опаздывай как  сегодня.
Кода я это прочла  у меня загорелись глаза я била не 10 небе от щастья я не шла я просто летела домой.

0

13

А что никому не интересно?

0

14

Vampirka
я токо что это прочитал,ща буд впечатления говорить

0

15

Буду с нетерпениям ждать твоих коментов

0

16

Классно, мне понравилось.....
Теперь не ты, а я тебя комментирую) Буду ждать продолжения, пока не к чему придратся, молодчина!)))))))

0

17

М@РГО
Что правда??? *придрася мона к ошыбкам их много*

0

18

ща скажу жди

0

19

#RAYMON#
Долго ты коменты оставляеш

0

20

Vampirka
Да, правда мне нравится!))))

0

21

М@РГО
Спасибо солнце,я тебя очен сильно люблю!!!!
Я так хочу что бы было продолжение Бабника и стервы

0

22

хм довольно номально,но в некоторых моментах есть промахи,работай над этим больше солнышко,так всё хорошо,умница))

0

23

Vampirka
простит что долго писал,я в ванне за сестрой следил

0

24

#RAYMON#
Где именно промахо ты мне покажы и их больше не будет.
Спасибо что чесно

0

25

#RAYMON#
Что бы не утонула???

0

26

я имею ввиду там не всё точно указываешь,вот например,ПРОПАДАЕТ МЫСЛЬ И С НОВОЙ СТРОКИ СОВСЕМ ДРУГОЕ

0

27

#RAYMON#
понела. СПАСИБО

0

28

Vampirka
не за что

0

29

А ЧТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ???

0

30

ЛАДНО НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРОДУ.

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » История моей любви....