Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » "Прощай"


"Прощай"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Автор-Дарья
Название-Прощай
Жанр/рейтинг-angst,death
Категория-G
Персонажи-ТН/Эми Ли
Краткое содержание-любовь и смерть....
От автора-я уже выставляла этот фик на старом форуме,но кто не читал еще раз))))))Да,и повествование идет от лица Билла))))
                                                                      ПРОЩАЙ
Год.Ровно год прошел после того ужасного дня.Никогда не забуду его.Год назад 4 июня у нас был концерт и у Эм день рождения.Все в один день...
       Год назад.
-Эми,дорогая,просыпайся.-лаского прошептал я Эм на ушко.
-Ну можно еще чуть-чуть  поспать?-сонно спросила она меня.
    Никто еще не знал,что будет вечером.
-Нет,Эми,вставай.-чмокнул ее в щеку.-Буду ждать тебя на кухне.
-Ладно.Встаю.-сказала она и потянулась.
  Я вышел.там парни уже успели украсить кухню и собрать стол.
-Быстро вы.-сказал я и улыбнулся.
-Не то,что ты.
  Конечно это был Том.Опять прикалывается.
-Сам-то 2 часа провозился наверно бы.
  Я ничего не ответил.Гус спросил:
-Ну,где Эми Ли-то?
-Сейчас придет уже.-ответил я и сел.-Все готово?
-Еще спрашиваешь!-ответил Том.
-Идет!-воскликнул георг.
  Мы все повскокали и как только Эми показалась,мы воскликнули:
-С днем рождения!
  Она остановилась в дверях.Немного постояв,резко,как ошарашенная,бросилась обнимать сначало Тома.Потом Георга и Густава.Под конец меня.Сильно обняла,поцеловала и со слезами сказала:
-Спасибо вам.Спасибо большое.Спасибо.
-Эм,любимая,не плачь.-просил я ее.
  А она лишь поцеловала меня и,улыбнувшись,прошептала:
-Я не плачу.Это слезы радости.
  Все утро мы праздновали ее день рождения.Все-таки 18 лет-это классно!Но к большому сожалению у нас сегодня был концерт.Так что в 10 часов мы:я,группа и Эм,-поехали репетировать.Но и это время мы провели весело:шутили,дрались,шутя конечно.И когда до концерта остался всего лишь один час,мы сидели в гримерке,как ни странно,спокойно.Мы все,как и всегда,перед концертом нервничали:Том огрызался,Гус просто сидел,Георг бегал "налево".Я тоже просто сидел рядом с Эм.Но на душе что-то было.Какое-то предчувствие ужасного,страшного.Поэтому все дергался и,похоже,не зря.....
-Парни,пора на сцену.-в гримерку зашел Саки.-Эми Ли,пошли,я провожу тебя к сцене.
-Хорошо.-она встала и сказала.-Удачи,ребята.
  Подошла ко мне и поцеловала крепко и нежно,будто мы никогда больше не увидимся.
-Удачи.-сказал Саки и он с Эм ушли.
-Ну что,идем?-спросил Гус.
  Все кивнули и мы направились на сцену.
"Господи.Как же много фанатов!И они все пришли ради нас!Но где же Эм?А..Вот она!"-думал я и,чтоб никто не увидел,кроме Эми,подмигнул ей.Она улыбнулась и стала подпевать мне.
  Все случилось в конце концерта.
Когда закончил петь песню,я сказал:
-А сейчас я хочу попросить подняться на эту сцену Эми Ли.
  Я посмотрел на нее и улыбнулся.Эм  стояла,будто сейчас что-то случится.Но все же она поднялась и встала рядом со мной.Я продолжил:
-Эм,это песня для тебя.
  И я начал петь песню An Deiner Seite.Тогда я еще не знал,что это будет ее последняя песня в жизни.Никто не знал...
Уже почти под конец песни раздался выстрел,который слышал отнюдь не каждый,но я слышал.Эм стояла рядом с расширенными глазами,из которых лились слезы.Она посмотрела на меня,улыбнулась и упала.Я бросил микрофон.Плевать на всех!Сел на колени рядом с ней.Живот ее был в крови.Фанаты закричали от ужаса.Парни перестали играть и подбежали к нам.Охранники увели фанов и вызвали скорую.Я сидел рядом  с Эм.Она плакала,да и я тоже.Ее живот истекал кровью.Эм посмотрела на меня,вдохнула,как можно глубже,и сказала:
-Прощай....
  Это было последнее слово в ее жизни.
Приехала скорая,но было уже поздно.Я сидел рядом с ее телом и плакал.Плакал очень долго...
    ***
Прошел год после ее смерти.Мы все так же выступали с концертами,давали интервью,фотосессии.Но в душе у меня была пустота.Одиночество.Я не мог забыть Эми.Парни старались не напоминать мне о ней и я мысленно благодарил их.И вот прошел год.год после смерти Эми Ли.Сегодня 4 июня и мы пошли на ее могилу.Я положил ей цветы и прошептал:
-Я не забуду тебя НИКОГДА.Я буду любить тебя ВЕЧНО.Прощай.
   КОНЕЦ.

+2

2

Блин, такой простой текст... Скажу, но не в обиду: непрофессиональный, с большим количеством повторяющихся слов... НО, он такой искренний. Такой... такой... невинный, чистый...

Единственное, что мне не понравилось - имя одной из главных героинь - Эми Ли... Эванесенс вспоминаются... а там солистке далеко не 18 лет...

+1

3

FuckingANGELDEAth-18,я не обижаюсь)Лучше чистая правда,чем сладкая ложь)))))А Эми Ли,потому что у моего двоюродного брата так девушку зовут))Имя по моему красивое)))И за коммет тебе огромное спасибо))))Рада,что хоть чем-то тебе мой рассказ понравился)))))лови плюсик))))

0

4

Дарья написал(а):

А Эми Ли,потому что у моего двоюродного брата так девушку зовут))

Ого! Я поражена! Прям, так и зовут?

Дарья написал(а):

Рада,что хоть чем-то тебе мой рассказ понравился)))))

Пиши ещё)))

0

5

FuckingANGELDEAth-18,да.Правда.Ее так зовут.Правда я ее не видела,потому что она далеко живет.Я ток с ней по сотику общалась)))А брат у мну в Англии живет))Я его давненько не видела,но тоге по сотику общалась))))))
Обязательно напишу еще что-нибудь)))))))

0

6

Красиво....Трогательно.....Мне понравилось

0

7

Vampirka,спасибо)))я очень рада))))))

0

8

ну ты просто классный автор!!!!проду!

0

9

мне понравилось

0

10

Супер!)) Ты молодец!))

0

11

После твоего розказа я не могла успокоится минут 15....хочется плакать и плакать..такой классный розказ...ещо не слышала такого..чесно..очень классно...затронуло меня так....ты МОЛОДЕЦ!!!!фот за это я тебя очень сильно уважаю и люблю..=))спасибо за розказ очень классный=) http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

12

Лоффи..+1=)

0

13

Дарья, можно я не буду писать много? Мне не понравилось! Извини, но этот рассказ меня также, как и предадущий за душу не тронул. Слишком скупо описываешь события. У тебя рассказ, как расспорядок дня: "Пошли, поздравили, спели, заплакали"....Не....Не то это....Блин! Ну не знаю! не нравится мне и ВСЕ! Ты уж извини!

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Фанфики » "Прощай"