Freiheit und Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые пользователи, Администрация форума просит вас проверить свои почтовые ящики. там ждет вас важная информация!!! спасибо.
Написать администратору kusaka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Флуд » ваше отношение к тн


ваше отношение к тн

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

кто вы?
фанат

38% - 8
поклонник

38% - 8
нейтрал

19% - 4
анти

4% - 1
Голосов: 21

31

FuckingANGELDEAth-18
как ты проголосовала?))

Не знаю. Никак не голосова. Мне тяжело. Я буду единственным человеком, чьё мнение Вы не узнаете никогда!

Отредактировано FuckingANGELDEAth-18 (2008-05-11 17:31:41)

0

32

FuckingANGELDEAth-18 написал(а):

Не знаю. Никак не голосова. Мне тяжело. Я буду единственным человеком, чьё мнение Вы не узнаете никогда!

я поклонница))))))точно))я в этом уверена))Давай к нам,поклонникам?))))

0

33

зато точно можно знать анти нету

0

34

Код:
Давай к нам,поклонникам?))))

Нет, ну однозначно я не посторонний человек... Но... терпеть я не могу эти 2 проклятых слова. Так, что... я просто ЛОХ)))))))

Отредактировано FuckingANGELDEAth-18 (2008-05-11 17:35:38)

0

35

FuckingANGELDEAth-18 написал(а):

Нет, ну однозначно я не посторонний человек... Но... терпеть я не могу эти 2 проклятых слова. Так, что... я просто ЛОХ)))))))

Ты халфанка)))))))

0

36

Тоже ПОКЛОННИЦА!!!!!!!!!!!!Не больше, фанаткой никогда не была ни чьей!!!!!!!!!

0

37

ЙА ФАНАТКОООО УАХАХА

0

38

дЕВоЧкАвкЕдАх
милая,я тебя конечно рада видеть..но смысла не поняла...ты хочеш доказать что токи-это г*но???или как?что требуешь то?по всему миру и так фанатов хватает.
я ФАНАТКА,и горжусь этим.и вот только не надо мне сейчас ля-ля,типа вас мало и вы все дуры=)я все сказала.

0

39

Анютик написал(а):

милая,я тебя конечно рада видеть..но смысла не поняла...ты хочеш доказать что токи-это г*но???или как?что требуешь то?по всему миру и так фанатов хватает.я ФАНАТКА,и горжусь этим.и вот только не надо мне сейчас ля-ля,типа вас мало и вы все дуры=)я все сказала.

Подписываюсь!
Можно задать вопрос, ты эту тему создала из-за моей картинки?

0

40

Анютик написал(а):

.ты хочеш доказать что токи-это г*но?

я же не анти

B!LLo4K@ написал(а):

ты эту тему создала из-за моей картинки?

не поняла

создала тему чтобы разобратся и посм как ответят люди которые разлюбили токов

0

41

ФАНАТКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!ЭТ МНУ!!!

0

42

Фанатка!!!

0

43

дЕВоЧкАвкЕдАх написал(а):

не их а их ФАНАТОВ!!!!!!!

Форум полностью открыт для людей любых взглядов (равно как и расовой принадлежности, цвета кожи, вероисповедания, политических пристрастий, ориентации и, увы, объема мозга), но только если они в состоянии эти взгляды нормально мотивировать и отстаивать. Повторюсь: лично я - не фанат, но и не поклонник. Я - тот редкий, увы, пример когда "фанатство" не только не приводит к интеллектуальной деградации, но и наоборот, развивает (как духовно, так и интеллектуально). Единственная объективная проблема фанатов Токов (хотя, анти тоже) – это проблема восприятия. В основе этой проблемы лежит множество факторов, главный из которых – непонимание того ЧТО, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ воспевается Биллом. А это уже
вовсе не Токов, а ваша проблема.

дЕВоЧкАвкЕдАх
Ты, вроде, уже не первый месяц мнишь себя неотъемлемой частью Фан-форума Токов… Что нового ты узнала о ребятах из ТН за этот срок? Какой, никогда не разглашавшейся в СМИ информацией, ты можешь поделиться?  Поймите же главное: чтобы полюбить эту группу, ее надо понять и узнать.

Обращение к форуму: складывается ощущение, что многие из вас стыдятся своего «фанатства». Вас убедили в том, что Токи – это больное увлечение 10-14-летних девчонок, а вы не хотите казаться такими? ТН – это НЕ БОЛЕЗНЬ. Это ЛЕКАРСТВО. Многим оно противопоказано, а у многих на него аллергия. Это лекарство от пост-модерна. Если ваше сознание еще не до конца отравлено ядом пост-модерна, а сердце еще не окаменело, то прислушайтесь к этой группе, и тогда, может быть, вам откроется Истина.

+1

44

D@rk_Lord
согласна, золотые слова!

0

45

Ну я отфанатела......но на концерты я первее всех побегу!!!!!

0

46

D@rk_Lord написал(а):

неотъемлемой частью Фан-форума Токов

хм...скорее важной частичкой

D@rk_Lord написал(а):

чтобы полюбить эту группу, ее надо понять и узнать

да
мне они нравились пару недель

я см и читала разные интервью и тд
так что ненад гнать

B!LLo4K@ а с чем именно?с Обращением к форуму?

0

47

дЕВоЧкАвкЕдАх написал(а):

я см и читала разные интервью и тд
так что ненад гнать

Для самых-самых (не скажу как мой препод, скажу иначе, чтобы не обидеть) слепых, повторяю свой вопрос:

D@rk_Lord написал(а):

Какой, никогда не разглашавшейся в СМИ информацией, ты можешь поделиться?

Теперь понятно? Так что не надо гнать!

0

48

дЕВоЧкАвкЕдАх
нет, к тому что есть фанат и как к этому надо относится! Лорд это вообще тот человек который очень часто высказывает мои мысли котторые я не могу толком собрать в связный текст!

0

49

D@rk_Lord написал(а):

Теперь понятно?

хм...может ты думаещь что я нинаю что такое сми?ошибаешься!так что выслушай хоть раз!тут все только этим и пользуются!и я не искл!

0

50

D@rk_Lord написал(а):

Обращение к форуму: складывается ощущение, что многие из вас стыдятся своего «фанатства». Вас убедили в том, что Токи – это больное увлечение 10-14-летних девчонок, а вы не хотите казаться такими? ТН – это НЕ БОЛЕЗНЬ. Это ЛЕКАРСТВО. Многим оно противопоказано, а у многих на него аллергия. Это лекарство от пост-модерна. Если ваше сознание еще не до конца отравлено ядом пост-модерна, а сердце еще не окаменело, то прислушайтесь к этой группе, и тогда, может быть, вам откроется Истина.

Лорд,ты как всегда прав!

0

51

#RAYMON# написал(а):

зато точно можно знать анти нету

Драсте)  А про мну забыли?))

0

52

VerWolf
да про тебя захочешь не забудешь!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Отредактировано B!LLo4K@ (2008-05-14 08:21:15)

0

53

я самая настоясчая фанатка :cool:

0


Вы здесь » Freiheit und Tokio Hotel » Флуд » ваше отношение к тн